>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
246 страниц V  « < 244 245 246  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Нервный
сообщение 19.7.2017, 9:15
Сообщение #4901

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Северо-Запад

Цитата(cxzyaka @ 19.7.2017, 9:46) *
А перейдя на следующий этап мы увидим платную доставку, которая и делает цену, как минимум 2300 за пачку, не?
На английской версии мп пишут, что бесплатная доставка свыше 250 фунтов, а по факту не так, там тоже от веса посылки зависит, как в русской версии?
Но забивать корзину легкими товарами не всегда есть необходимость

А я и не говорил что вам удастся набить корзину одним протеином, есть много тонкостей и нюансов, с корзиной надо поиграться, посмотрите пример с наборами.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 19.7.2017, 11:27
Сообщение #4902

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Нервный @ 18.7.2017, 23:57) *
Да не за что. Сейчас достаточно выгодно закупиться протеином с вцаа,40% скидка на аминокислоты по коду AMINOS применима к набору на который уже скинули 50% , доставка обойдется в 20 фунтов но даже с этим учетом за примерно 1400 рублей вы получите 1 кг вкусового протеина, 0,5 кг бцаа с ягодным вкусом и банку лейцина 120 таб по 1гр., можно конечно набрать наборов на 250 фунтов и получить бесплатную доставку, но это 16 наборов хз как таможня отреагирует.
и не забывайте что около 5% от суммы можно вернуть кешбек сервисом https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=609521 (ссылка реферальная дает увеличенный кешбек после регистрации. Юрич, если что удаляй пост.

Да не, зачем удалять, интересно, пиши дальше, и про акции и скидки, не вижу в этом проблем, а даже наоборот... icon_rolleyes.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Zero Tolerance
сообщение Вчера, 3:21
Сообщение #4903

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 19.7.2017, 0:13) *
Когда я на питдерастов и стратега гнал, так тут все распушились.

Как Андрей, так тишина!

Лизожопы вы где все?

Так как я не могу писать личные сообщения остальным участникам форума, выражу вам, Николай свою поддержку в этой теме.
Я занимаюсь продажей спортивного питания в Москве, магазин находится в крупном тц, я плачу немаленькую аренду, налоги, торговый сбор, зп продавцам,
комиссию при оплате пластиковыми картами, потратился на кассовое оборудование соответствующее 54-фз и бог знает, что еще придумают в ближайшее время
чтобы обобрать предпринимателей.
Закупку товара я произвожу исключительно по крайней колонке прайсов чтобы получить максимальную скидку и тем самым покрыть
все вышеперечисленные расходы не задирая цены. И вот смотрю я в данный момент на актуальный прайс Завьялова и Гринспорта, например Ultimate BCAA12000 и вижу
что на сайте стратега и питпрофи они продаются по закупочной цене от 5000$, и так по всем топовым позициям. И о какой честной конкуренции может идти речь?
Стратег сливая бешенные объемы по цене чуть выше себестоимости из маленького уголка со спортпитом в своем супермаркете отгрохал огромный склад и
и продолжил свою подрывную деятельность в ещё более устращающих масштабах. После проверки налоговой цены заметно выросли и дела судя по всему идут уже не так бойко.
Очень надеюсь, что и питпрофи свое получит. Демпинг ни к чему хорошему не приведет, сами зарабатывают гроши и другим не дают нормально работать.
Продолжайте работать в этом направлении Николай)

незолотойстандар...
сообщение Вчера, 9:24
Сообщение #4904

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Zero Tolerance @ 22.7.2017, 3:21) *
Так как я не могу писать личные сообщения остальным участникам форума, выражу вам, Николай свою поддержку в этой теме.
Я занимаюсь продажей спортивного питания в Москве, магазин находится в крупном тц, я плачу немаленькую аренду, налоги, торговый сбор, зп продавцам,
комиссию при оплате пластиковыми картами, потратился на кассовое оборудование соответствующее 54-фз и бог знает, что еще придумают в ближайшее время
чтобы обобрать предпринимателей.
Закупку товара я произвожу исключительно по крайней колонке прайсов чтобы получить максимальную скидку и тем самым покрыть
все вышеперечисленные расходы не задирая цены. И вот смотрю я в данный момент на актуальный прайс Завьялова и Гринспорта, например Ultimate BCAA12000 и вижу
что на сайте стратега и питпрофи они продаются по закупочной цене от 5000$, и так по всем топовым позициям. И о какой честной конкуренции может идти речь?
Стратег сливая бешенные объемы по цене чуть выше себестоимости из маленького уголка со спортпитом в своем супермаркете отгрохал огромный склад и
и продолжил свою подрывную деятельность в ещё более устращающих масштабах. После проверки налоговой цены заметно выросли и дела судя по всему идут уже не так бойко.
Очень надеюсь, что и питпрофи свое получит. Демпинг ни к чему хорошему не приведет, сами зарабатывают гроши и другим не дают нормально работать.
Продолжайте работать в этом направлении Николай)

Подписываюсь под каждым словом, так оно и есть!! Предлагаю всем порядочным предпринемателям, кто ведет честную борьу на рынке спортпита объеденится в борьбе с питерсатами и ко. Есть приложение на айфон от фнс, в поискк вбейте "фнс" , проверка чека онлайн, делаем закупки батончиков и отсылаем их липовые чеки фнс, либо жалобу о том, что вообще не выдают чек. Только вместе мы сможем бороться со слабыми игроками которые гробят себя и тянут за собой весь рынок на дно. Демпитть это удел слабых которым кроме низкой цены больше нечего предложить.

PermPower
сообщение Вчера, 10:13
Сообщение #4905

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

да демпинг это плохо) должна быть какая-то чистая прибыль с продажи) например за 100 купил) продал за 130 ) 20 рублей расходы и 10 прибыль) а не за 100 купил ) продал за 122 ) и 2 рубля прибыль) конечно если обороты космические как в магните) то еще покатит может) но когда у тебя пару мелко розничных магазинов это смешно будет))

Вовка
сообщение Вчера, 10:26
Сообщение #4906

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(незолотойстандарт @ 22.7.2017, 10:24) *
Подписываюсь под каждым словом, так оно и есть!! Предлагаю всем порядочным предпринемателям, кто ведет честную борьу на рынке спортпита объеденится в борьбе с питерсатами и ко. Есть приложение на айфон от фнс, в поискк вбейте "фнс" , проверка чека онлайн, делаем закупки батончиков и отсылаем их липовые чеки фнс, либо жалобу о том, что вообще не выдают чек. Только вместе мы сможем бороться со слабыми игроками которые гробят себя и тянут за собой весь рынок на дно. Демпитть это удел слабых которым кроме низкой цены больше нечего предложить.

а удел сильных стучать? icon_lol (11).gif
еще можно пойти к ним устраиваться на работу, сказать, что вы голубой, вас на работу не примут а вы заяву накатаете, недавно случай был, так, что тоже как вариант icon_lol (11).gif

Андрей Попов
сообщение Вчера, 12:30
Сообщение #4907

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Походу человек сам с собой разговаривает и сам себя поддерживает...отличные первые посты на форуме)))

--------------------

Вовка
сообщение Вчера, 13:05
Сообщение #4908

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.7.2017, 13:30) *
Походу человек сам с собой разговаривает и сам себя поддерживает...отличные первые посты на форуме)))

я кстати тоже так подумал, текст похож, раньше писал "питдерасты" а ща чуть изменил, но призыв все тот же )))

незолотойстандар...
сообщение Вчера, 13:17
Сообщение #4909

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.7.2017, 12:30) *

Ага сам себя не похвалишь, никто не похвалит;))

Удел сильных это работать на равных условиях с остальными, улучшая качество сервиса, содержать современный магазин и сайт. А не сидеть в подвале с задрипанным сайтом. Попробуйте подемпить уплачивая все взносы и налоги, тогда увидим кто чего стоит.

Всем понятно, что у демперов в арсенале только один инструмент, это низкая цена за счет работы в серую и ухода от налогов, они получаются на темной стороне))
И я не считаю, что те кто на светлой стороне не вправе указать надзирателям с кем им стоит поработать, и также не считаю это стукачеством, а лишь один из иснтрументов борьбы с клопами. Демпера паразитируют рынок и надо его лечить, вы же когда заболеете и бежите к доктору жаловаться на болезнь несчитаете это стукачеством на свою болячку;))

Это вечная борьба добра и зла, у каждого свои способы выживания, спорить ни скем не собираюсь, просто поддерживаю тех кто развивает рынок, а не рушит его.

незолотойстандар...
сообщение Вчера, 13:23
Сообщение #4910

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 22.7.2017, 13:05) *
я кстати тоже так подумал, текст похож, раньше писал "питдерасты" а ща чуть изменил, но призыв все тот же )))

Прежде когда меня случайно занесло на этот форум с другого на bizsport , я ознакомился с данной веткой аж с 2016 года постов. Где один из пользователей как никак лучше обозначил это клеймо, что в принципе понятно всем, поэтому по памяти написал как есть. А так смешно, да;))

Андрей Попов
сообщение Сегодня, 23:22
Сообщение #4911

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(незолотойстандарт @ 22.7.2017, 13:17) *
Ага сам себя не похвалишь, никто не похвалит;))

Удел сильных это работать на равных условиях с остальными, улучшая качество сервиса, содержать современный магазин и сайт. А не сидеть в подвале с задрипанным сайтом. Попробуйте подемпить уплачивая все взносы и налоги, тогда увидим кто чего стоит.

Всем понятно, что у демперов в арсенале только один инструмент, это низкая цена за счет работы в серую и ухода от налогов, они получаются на темной стороне))
И я не считаю, что те кто на светлой стороне не вправе указать надзирателям с кем им стоит поработать, и также не считаю это стукачеством, а лишь один из иснтрументов борьбы с клопами. Демпера паразитируют рынок и надо его лечить, вы же когда заболеете и бежите к доктору жаловаться на болезнь несчитаете это стукачеством на свою болячку;))

Это вечная борьба добра и зла, у каждого свои способы выживания, спорить ни скем не собираюсь, просто поддерживаю тех кто развивает рынок, а не рушит его.

Удел сильных не скулить, это во первых, да и сильные не будут заниматься такими низкими вещами как стукачество, это явно не сильных удел...
Да и ты не с того начал, ты пошёл по простому пути, к тому же по паскудному пути, поэтому нет поддержки, а ты глубже загляни, кто виновен в этом? Ну вот как ты думаешь? А ведь всё на поверхности...поставщики...именно с них молчаливого согласия всё это развивается и цветёт, а ведь только они в силах всё это прекратить...но...им это выгодно... Так что ты бы им претензии в первую очередь предъявлял и с ними боролся, но ты ведь не будешь, ты ведь боишься что они скорее тебя от корыта отлучат, чем тех кто лямами закупает...

--------------------

246 страниц V  « < 244 245 246
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru