>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
50 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Музыка.
Владимир
сообщение 15.3.2005, 17:03
Сообщение #1

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

У кого какие музыкальные пристрастия?
У меня давольно странный спекрт:

индастриал (Hocico, Aslan Faction, KMFDM ...)
психоделия (Pink Floyd просто шедевр)
метал (блэк, готика, дум ...)
арт рок(Iron Butterfly - недавно в Москву приезжали, King Krimson ...)
редко классика, испанская гитара, транс

now playing: Pink Floyd - Shine on you crazy diamond
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

фестал
сообщение 15.3.2005, 17:09
Сообщение #2

Спортсмен

Вставить ник
Цитата
Из: МОСКВА

Да индастриал прикольно а я еще рэп заслушиваю иногда по настроению а так брам транс бр.бит.

ejislesa
сообщение 15.3.2005, 19:45
Сообщение #3

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

под настроение-от рутсового ска до джангла и брейк бита

Medved
сообщение 15.3.2005, 20:29
Сообщение #4

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Voronezh

металлллллллллллллллл!!!!! evil.gif

--------------------
Powerlifter

Designer
сообщение 15.3.2005, 21:05
Сообщение #5

Тот, который сам по себе...

Вставить ник
Цитата
Из: Atlanta, USA

Цитата
психоделия (Pink Floyd просто шедевр)

158.gif

Эта, может я чё не понимаю, но с каких это пор Пинки стали психоделией? Когда Шловер начал играть свою музыку такого слова и не знал никто... wink.gif

Designer
сообщение 15.3.2005, 21:05
Сообщение #6

Вставить ник
Цитата

Шловер... Гловер конечно, Роджер... smile.gif

Pushistaya
сообщение 15.3.2005, 22:34
Сообщение #7

Чемпионка и просто красавица!

Вставить ник
Цитата
Из: Moscow

А я люблю клубную КОЛБАСУ!!!Только у нас в Голдз Джим ее практически не ставят,говорят,мешает клиентам,и часто приходится заниматься под тихие жалостливые позывные дудки во время йоги,доносящиеся из открытого зала аэробики... icon_cry.gif

Владимир
сообщение 15.3.2005, 23:35
Сообщение #8

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

А как Pink Floyd назвать???
мне кажется слово психоделия больше всего подходит.
Цитата(Medved)
металлллллллллллллллл!!!!!

Да, я тебя понимаю, лифт и метал неразделимы. icon_twisted.gif
Последнее время обожаю становую под Slipknot evil.gif

Designer
сообщение 16.3.2005, 1:06
Сообщение #9

Вставить ник
Цитата

Цитата(Владимир)
А как Pink Floyd назвать???  
мне кажется слово психоделия больше всего подходит.

Просто хард рок. Так же как и Дипы, и Цеппелины, и Стоунс...

Гапен
сообщение 16.3.2005, 8:10
Сообщение #10

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток

2 Designer
Из рока нравиться многое начиная от 60ых до современного Стива Вайа, Ингви Малмстейна, Джо Сатриани. Ну, это с трудом можно назвать роком, но основа роковая, поэтому условно назовем это роком. Но на не досягаемой для других высоте был, есть и будет так называемый трехглавый дракон рока Led Zeppelin, Deep Purple (я на концерт ходил), Black Sabbath. Я их расставил по моему балдению от их музыки. Все знают, что рок достиг пика в 1974году. Это научный факт icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Блин, это провакационный вопрос. Я сечас прикинул сколько я могу написать про рок, про Хендрикса(о нем одном на несколько страниц могу написать), про Пэйджа (не меньше, чем про Хендрикса), Блэкмора, про их технику, их революционность в звуке и аранжировках. Еще про Б.Б Кинг, Клэптона, Мура и другую блюзовую братию. Потом преход на 80ые, где из рока остался Куин, возродился Аэросмит, начали свою карьеру Металлика, Айрон Мэйден, Мановар, Сольная корьера Дио. Да всех и не перечислишь. В каждую эпоху были свои монстры, но одно остается бесспорным Led Zeppelin лучшая рок-группа из существовавших и существующих. Той популярности, которую достигли они в свое время не достиг еще никто. Они все еще в книге рекордов Гиннеса. Выпустив 15 альбомов (В том числе и записи с радио и двойной концертник) у них 98(!!!) платиновых, т.е. каждый альбом несколько раз становился платиновым, но заметьте, что в 70ые Восточная Европа, СССР и Китай были закрытими рынками.
Я вообще музыку делю на качественную и некачественную. Могу с удовольствием послушать хороший рэп или транс. Но рок и металл рулят однозначно!!!

--------------------
www.sportfarma.ru

Владимир
сообщение 16.3.2005, 10:53
Сообщение #11

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Да было наше время,
не то что нынешнее племя.

А как относишься к новому супергитарасту (я так нызваю всяких Мальмстинов......ну и растолстел же он) Michael Angelo, он же просто монстh он переплюнул и Трулли, и Мальмстина, и Петруччи............по скорости и чистоте игры, но не по гениальности (это большей степенью относится к Петруччи)

Про Пинков....мне кажется что длч просто хард рока у них слишком много завирального ( Echo =) ).

А за сколько в среднем можно купить старенький Gibson лес пол в америке???

Гапен
сообщение 16.3.2005, 14:44
Сообщение #12

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Владимир)
Да было наше время,
не то что нынешнее племя.

А как относишься к новому супергитарасту (я так нызваю всяких Мальмстинов......ну и растолстел же он) Michael Angelo, он же просто монстh он переплюнул и Трулли, и Мальмстина, и Петруччи............по скорости и чистоте игры, но не по гениальности (это большей степенью относится к Петруччи)

Про Пинков....мне кажется что длч просто хард рока у них слишком много завирального ( Echo =) ).

А за сколько в среднем можно купить старенький Gibson лес пол в америке???

Ух ты!!! Тут еще есть гитарасты кроме меня!!!
Итак, Michael Angelo крут, очень крут. Он сейчас, пожалуй, среди гитаристов, как Попов среди фитнесистов icon_smile.gif Петруччи тоже очень хорош и нравится мне гораздо больше из всех вышеперечисленных именно по оригинальности. НО они ни в какое сравнение не идут с Блэкмором, Пейджем и Хендриксом, даже будучи технически выше уровнем. Ту чувствительность, содержательность, гениальность которая была у них никто не достиг. Я, кстате, без ложной скромности скажу, что не плохо играю. Ну, вот солики моих любимых гитаристов играю. Только на Chil in time в конце иногда буксую. А так на этом техническом уровне и остановился. Мотивация абсолютно пропала. Раньше играл по 6-7 часов в день, а теперь думаю зачем? Перспектива игры в клубах и кабаках, набтых тупыми неформалами мало понимающих, что такое рок, но одетых в кожу и бухих в дрова, совсем отбило желание icon_sad.gif
Про Пинков согласен.
Gibson моя мечта. Б/у не знаю сколько стоит, но новенький от 1,5 до 5тыс зеленых. Сходи на форум какой-нибудь музыкальный. Там найдешь любую инфу. Давненько не был там. Вообще неплохие есть японские гитары, сделанные под Гипсон. Я тут во Владике по каталогу любую заказать могу, через дней 10 она будет у меня.

--------------------
www.sportfarma.ru

Hard As A Rock
сообщение 16.3.2005, 16:10
Сообщение #13

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: London, UK

AC/DC, Guns N' Roses, Scorpions, Черный Кофе FOREVER !!!

--------------------
I'm on the highway to hell.

Владимир
сообщение 16.3.2005, 17:18
Сообщение #14

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Michael Angelo, я таких психами называю........а как еще относится к его 4ех грифовой гитаре, и игре теппингом по двум грифам сразу. Многие столкнулись с тем, что больше столько тратить времени на гитару не могут, и что бы у нас вырваться надо не только классно играть =(.
Блэкмор. eusa_pray.gif Мне нравится, то что он творит сейчас, я имею ввиду кучу инструментала. Разучиваю сейчас некоторые вещи с blakmore's night, когда штанги нет рядом =)

Designer
сообщение 16.3.2005, 18:26
Сообщение #15

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гапен)
2 Designer
Из рока нравиться многое начиная от 60ых до современного Стива Вайа, Ингви Малмстейна, Джо Сатриани. Ну, это с трудом можно назвать роком, но основа роковая, поэтому условно назовем это роком. Но на не досягаемой для других высоте был, есть и будет так называемый трехглавый дракон рока Led Zeppelin, Deep Purple (я на концерт ходил), Black Sabbath. Я их расставил по моему балдению от их музыки. Все знают, что рок достиг пика в 1974году. Это научный факт  :)  :)  :)  
Блин, это провакационный вопрос. Я сечас прикинул сколько я могу написать про рок, про Хендрикса(о нем одном на несколько страниц могу написать), про Пэйджа (не меньше, чем про Хендрикса), Блэкмора, про их технику, их революционность в звуке и аранжировках. Еще про Б.Б Кинг, Клэптона, Мура и другую блюзовую братию. Потом преход на 80ые, где из рока остался Куин, возродился Аэросмит, начали свою карьеру Металлика, Айрон Мэйден, Мановар, Сольная корьера Дио. Да всех и не перечислишь. В каждую эпоху были свои монстры, но одно остается бесспорным Led Zeppelin лучшая рок-группа из существовавших и существующих. Той популярности, которую достигли они в свое время не достиг еще никто. Они все еще в книге рекордов Гиннеса. Выпустив 15 альбомов (В том числе и записи с радио и двойной концертник) у них 98(!!!) платиновых, т.е. каждый альбом несколько раз становился платиновым, но заметьте, что в 70ые Восточная Европа, СССР и Китай были закрытими рынками.  
Я вообще музыку делю на качественную и некачественную. Могу с удовольствием послушать хороший рэп или транс. Но рок и металл рулят однозначно!!!

Гхм... А вы мне это зачем рассказали? Я на этом всём вырос. В своё время коллекционировал всё, начиная с Ярдбёрдс и заканчивая чёрт те знает кем... До сих пор у матери хранится коллекция винила где имеют место быть следующие вещи: весь Битлз, весь Скорпионз, весь Дип Пёрпл, практически весь Квин, нет только последних 2 альбомов, весь Пинк Флойд за минусом виниловой Стены. Собирал Пресли, но как-то не удалось мне с ним. Была ещё хренова туча катушек с записями различного качества, от близких к студийным до миллиона раз переписанных с одного магнитофона на другой. Где-то даже завалялась толстенная рукописная книжища - Демография рока чтоли называется. Не помню... Короче там весь расклад про всех, кто и когда появился, кто и когда с кем играл, что играл, куда ушёл и откуда пришёл. Вот дождусь когда это будет стоить миллион, тогда продам, может быть, а может быть просто оставлю как память. smile.gif

Владимир
сообщение 16.3.2005, 22:28
Сообщение #16

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

На память и только на память............такое надо хранить и иногда достовать из шкафа и настольгировать :D

Designer
сообщение 16.3.2005, 22:44
Сообщение #17

Вставить ник
Цитата

Если учитывать сколько бабок в это всё вложено было, а времена-то были ещё советские, то только на память... icon_smile.gif А сколько суббот и воскресений было потрачено на поездки на всякие барахолки и обменные тусовки ваще не перечесть... Короче "мухлевали" как могли, и ради чего всё? А ради того, чтобы заполучить очередную вожделенную плиту. Зато как счаз помню, наменяешь чего-нить на то что хочешь, принесёшь её домой, плиту эту. А несёшь как самое дорогое сокровище, достанешь из конверта, сдуешь пылинки которых нет, поставишь на вертушку и Йииихааа.... Улёт. А ещё не на всякую вертушку ставить то решались.

Владимир
сообщение 17.3.2005, 0:00
Сообщение #18

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Круто же было, а!? Ведь реально круто.
Года два назад, как то зашел в подвальный музыкальный магазинчик недалеко от метро Октябрьская. В первой комнате попса какая то, иду и слышу до боли знакомые уху звуки Obitary, иду уже по ним, прихожу в небольшую комнатушку всю уставленную пластинками металла........блин я там проторчал часа 3 изучая контент.
А сейчас уже и кассеты старьем считаются.........уже некуда их вставить, пылятся тоннами в ящиках, тоже как ты за пластинками бегал за кассетами.

2Designer зацени юмор, я долго перся =)

I did `cat /boot/vmlinuz > /dev/audio`...
And I think that I've heared God!

Designer
сообщение 17.3.2005, 0:10
Сообщение #19

Вставить ник
Цитата

Цитата(Владимир)
I did `cat /boot/vmlinuz > /dev/audio`...  
And I think that I've heared God!

icon_smile.gif Найс...

А было на самом деле круто. Иногда зайдёшь в какой нить антиквар тут, бывает попадает что-то виниловое, но стОит как крыло от Боинга 747... Впрочем и тогда...

Гапен
сообщение 17.3.2005, 11:02
Сообщение #20

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
Гхм... А вы мне это зачем рассказали?

Я просто хотел поделиться. Так сказать крик души.
Цитата
Я на этом всём вырос. В своё время коллекционировал всё, начиная с Ярдбёрдс и заканчивая чёрт те знает кем...

Завидую белой завистью

--------------------
www.sportfarma.ru

50 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru