>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
44 страниц V  « < 42 43 44  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Федерации
Андрей Попов
сообщение 11.7.2017, 17:56
Сообщение #861

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(al65 @ 11.7.2017, 16:49) *
В развитии разных федераций пауэрлифтинга достаточно вспомнить старые "посты" о проведении соревнований, о развитии, о стартовых взносах и т.д.
Я как-то начинал тему "Экономика пауэрлифтинга", чтобы там осветить моменты по планированию предстоящих расходов на проведение турниров разного уровня и организации. Но практически тема заглохла, так как рассказывать о прибыльности своих собственных соревнований никто и не стал. Это понятно, причин много.
Но ... Когда прошло достаточно времени и развитием соревнований в своих федерациях все это время занимались одни и те же люди, то сразу стало заметно, что очень выросли стартовые взносы, появилось огромное количество соревновательных дивизионов (чемпионов), турниров со статусом "Чемпионат мира", "Кубок мира", "Кубок чемпионов мира" и т.д. - стало аж, по 3 и более только в России проводиться в одной и той же федерации.
А "придумка" Димы Касатова о соревновательном дивизионе "с допинг-контролем" и новыми "пониженными" разрядами и чемпионами, но ... с дополнительными стартовыми взносами - это вообще используют сейчас все федерации, какие только есть у нас в России.
Странно слышать, но многие так и говорят:"- Да, придётся заплатить лишние 900 рублей, но зато там допинг-контроль!" То есть, 900 рублей - это уже не деньги? 200-300-500 человек участвуют в "чистых" дивизионах и радуются, что отдав по 900 рублей их не вызвали на "контроль". И организаторы очень рады, что спортсмены довольны! Ну, так ведь это хорошо?
Как написал выше Александр:"-Вам нравится, вы платите ..."
Какой "допинг-контроль"? Где проводится?
Да пох, главное - стать ещё одним чемпионом, желательно МИРА!
Я проводил как-то статистику занятых мест по крупным турнирам - так, для коллекционеров, явно дорогая должна быть медаль за 3 место. Очень мало таких медалей раздаётся. Но чемпионами становятся практически 50-75% участников соревнований.
Например, в одном дивизионе, из 218 участников (номинантов) соревнований - 4 спортсмена "забаранили" (нулевые оценки - остались без мест), 18 заняли 3 места, а остальные 1 и 2. Причём, первых мест было значительно больше.
Даже организаторы соревнований заказывают много "золотых медалей", поменьше "серебряных" и совсем мало "бронзовых. А если кому-то не хватит "бронзовой" медали, то потом пришлют.
Часто все медали одинаковые, просто ленточки разного цвета. Тут ещё проще и выгоднее.
Ну, про Кубки по 6-10-30 кг я уже писал - очень красивые, но из гипса. Мой друг выиграл два первых места - получил два Кубка по 6 кг, а у него билет на самолёт без багажа! Так я ему по почте России отсылал. Он их получил, а они поломанные оба. Но это уже "мелочи".

Я написал, что на церемонии награждения принято начинать награждать с 3-его места, так вот нужно так и поступать - есть, допустим, в номинации (категории) всего один участник, вот он и занял 3-е место. Справедливо? Ну, может тогда хоть размеры стартовых взносов понизятся для привлечения участников? icon_smile.gif)
Смешно?
Но видимо так же будет и в бодибилдинге при самофинансировании.
"Велосипеды" одинаковые.

У нас всегда было "самофинансирование"....но у нас, кроме взносов за участие, есть ещё билеты, которых нет у вас, а это 1-2 ляма, и спонсоры, по 30 000 с каждого мелкого и по 200 000 с крупых...это с задника сцены...ну и выставка в фойе ещё если есть это отдельные деньги за участие...
У нас другие деньги и другие доходы у организаторов...это у вас только взносы и всё...и допконтроль вымышленный...а у нас много чего...а с появлением бикини и физиков так ваще лафа пошла для организаторов...если у вас 1-2 человека в категории, то там до 50 может доходить и люди рады что в 15-ку попали...а у вас все чемпионы )

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

al65
сообщение 11.7.2017, 20:28
Сообщение #862

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Так и хорошо, вроде бы? Только свои знаки выпустить - Мастер спорта бодибилдинга, МСМК и, конечно - Элита Бодибилдинга! И всё!
Министерство спорта можно разгонять!
icon_smile.gif

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

Aleksey E
сообщение 12.7.2017, 8:59
Сообщение #863

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ukraine

Цитата(Андрей Попов @ 16.6.2017, 9:32) *
И? Не занимайтесь этим...раз тяжело...мне вот в удовольствие, хоть и тяжело... icon_rolleyes.gif
я не о себе.сам то я фанат бодибилдинга

Александр Черепа...
сообщение Вчера, 22:35
Сообщение #864

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

PCA GoldenTimes China 6-8th October 2017
$200,000 Prize Fund. Есть к чему стремиться . Сначала вы работаете над телом , после тело на вас !! 💪💪💪

Доступ для спортсменов Центральной Европы - Дирк Кау
Доступ для южноафриканских спортсменов - Кевин Шварц
Доступ для спортсменов Восточной Европы - Себастьян Наджарян
Доступ для спортсменов Австралии - Eyad Molaeb
Доступ для индийских спортсменов - Ник Ортон
Доступ для украинских спортсменов - Валерий Луцак
Доступ для спортсменов ВосточнойАзии - Ким Дюнгюн

--------------------
Благодарю Тебя, Создатель, что сшит не юбочно, а брючно.
что многих дам я был приятель, но уходил благополучно.
И за тюрьму благодарю, она во благо мне явилась,
она разбила жизнь мою на разных две, что тоже милость.
И одному тебе спасибо, что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво, и мне доступно видеть это!!!
(с) И.Губерман

44 страниц V  « < 42 43 44
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru