>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SpectrumPharma - невозможное возможно? )))
ромка-лодЕрь
сообщение 7.12.2017, 19:06
Сообщение #141

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Мой коллега по залу уже неделю провел на пропе+супердроле через день. Проп в день тренировки с утра, супердрол в день отдыха. До этого был полгода чистым. На тренировке заметно ощутил желание пахать, появился хороший памп. Внешне стал более венозным. Свой вес пока тот же, препы переносятся хорошо, болезненности нет совсем. В общем ему нравится. Через неделю еще напишу что и как.

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Чирков
сообщение 7.12.2017, 19:07
Сообщение #142

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 7.12.2017, 14:53) *
Господа тестеры! Приношу вам свои извинения! Моя тяга к знаниям обернулась геморроем... Выбросьте этот болд ацетат куда подальше... и выражаю надежду, что производитель найдет способ компенсировать моральные издержки, понесенные вами...

За что вам извиняться,Алексей Викторович?Вы предложили,мы ДОБРОВОЛЬНО согласились поучаствовать в эксперименте.Но принял решение,что болд ацетат я больше пробовать не буду,ни соло,ни в замесе с чем-либо.Ну,а компенсацией послужат те три"халявные"виалы пропа wink.gif

ромка-лодЕрь
сообщение 7.12.2017, 19:14
Сообщение #143

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(Александр Чирков @ 7.12.2017, 20:07) *
За что вам извиняться,Алексей Викторович?Вы предложили,мы ДОБРОВОЛЬНО согласились поучаствовать в эксперименте.Но принял решение,что болд ацетат я больше пробовать не буду,ни соло,ни в замесе с чем-либо.Ну,а компенсацией послужат те три"халявные"виалы пропа wink.gif

Мне кажется если их смешать в один замес ( проп и болдацетат) должно зайти неплохо. Попробуй, ничего не теряешь. Ну и конечно в задницу, и никуда больше

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

Александр Чирков
сообщение 7.12.2017, 20:23
Сообщение #144

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 7.12.2017, 19:14) *
Мне кажется если их смешать в один замес ( проп и болдацетат) должно зайти неплохо. Попробуй, ничего не теряешь. Ну и конечно в задницу, и никуда больше
Я так и делал,после чего"отдыхал"пару дней с температурой.Только инжект в бедро был.После их пропа ничего особо неприятного не было,кроме небольшой шишечки и легкой болезненности.Мешаю теперь его с пропом другого изготовителя.

Molotov
сообщение 7.12.2017, 20:55
Сообщение #145

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Цитата(Роман99 @ 7.12.2017, 15:57) *
Ну я хотя бы себе выходной организовал впервые за почти пол года)))

smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Роман99
сообщение 7.12.2017, 21:20
Сообщение #146

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Чирков @ 7.12.2017, 19:07) *

Именно так! Всем сказали, что может быть. Всех предупредили. Вам, Викторович, уж точно не за что извиняться.
Да и собственно вины производителя нет. Что там внутри также сказали сразу. Это сугубо его решение выпускать такой продукт. Я думаю и на него потребитель найдется.

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Кирилл89
сообщение 7.12.2017, 21:55
Сообщение #147

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 7.12.2017, 21:06) *
Мой коллега по залу уже неделю провел на пропе+супердроле через день. Проп в день тренировки с утра, супердрол в день отдыха. До этого был полгода чистым. На тренировке заметно ощутил желание пахать, появился хороший памп. Внешне стал более венозным. Свой вес пока тот же, препы переносятся хорошо, болезненности нет совсем. В общем ему нравится. Через неделю еще напишу что и как.

Ваш коллега планирует или сдавал анализы на гормоны? Пока контора доверия не внушает,не верится в наличие супердрола,думаю там трен.ацетат налит. Если в анализах эстрадиол в космосе то скорее всего так и есть. Данный производитель пока не выкладывал не на одном ресурсе хромо анализ своих препаратов

Андрей Попов
сообщение 7.12.2017, 22:14
Сообщение #148

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(ромка-лодЕрь @ 7.12.2017, 19:06) *

А почему не вместе и не в один шприц? Смысл каждый день себя дырявить если можно через день?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FitEraser
сообщение 8.12.2017, 0:43
Сообщение #149

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 7.12.2017, 19:06) *

За неделю стал венозным?

FitEraser
сообщение 8.12.2017, 0:49
Сообщение #150

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(SPECTRUM PHARMA @ 7.12.2017, 17:30) *
надо исходить из размера частиц.
суспензия всегда идет больше чем растворенное вещество.
вероятно потому и испанский винстрол назывался как WINSTROL DEPOT

Я даже спрашивать больше ничего не буду icon_lol (11).gif

SPECTRUM PHARMA
сообщение 8.12.2017, 8:14
Сообщение #151

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: EU

FitEraser

Цитата
Суспензии и масляные растворы в связи с медленной всасываемостью способствуют формированию местной болезненности. Не исключен риск инфекции (абсцедирование). Введение лекарственных средств вблизи нервных стволов может вызвать их раздражение и сильные боли.
Внутримышечно вводят водные растворы (до 10 мл), а для обеспечения дли­тельного эффекта - масляные растворы и суспензии, что задерживает всасыва­ние вещества из места введения в кровь.

Цитата
Для внутримышечных и подкожных инъекций используют:
водные и масляные растворы, эмульсии и суспензии.
Скорость их всасывания зависит от природы растворителя. Лекарственные вещества из водных растворов всасываются, как правило, достаточно быстро, тогда как остальные лекарственные системы (суспензии, масляные растворы, эмульсии) обеспечивают пролонгированное действие, что и используется обычно в лечебной практике. Например, при внутримышечном введении 40% раствора фенитоина натрия в пропиленгликоле с pH 12 происходит абсорбция пропиленгликоля, а тканевые жидкости, действуя как буфер, снижают pH, сдвигая равновесие между ионизированной формой и свободной кислотой. Слаборастворимая свободная кислота выпадает в осадок, последующее растворение и всасывание которого происходит очень медленно (1-2 недели).

вот немного информации, ссылки могу предоставить, если позволяют правила форума. но думаю источники найти не сложно.
тема правильного введения довольно инересна и можем обсудить.
просто ввести масляный раствор или суспензию как-нибудь в мышцу это не совсем правильно, и ошибки при введении таят в себе много подводных камней.

водные растворы мы пока не производим, но планируем.
на данный момент это только суспензии в воде и маслянные растворы в 10мл.
в планах добавить 1мл ампулы, таблетки и гормон роста в жидкой форме

--------------------

SPECTRUM PHARMA
сообщение 8.12.2017, 8:26
Сообщение #152

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кирилл89 @ 7.12.2017, 21:55) *
Ваш коллега планирует или сдавал анализы на гормоны? Пока контора доверия не внушает,не верится в наличие супердрола,думаю там трен.ацетат налит. Если в анализах эстрадиол в космосе то скорее всего так и есть. Данный производитель пока не выкладывал не на одном ресурсе хромо анализ своих препаратов

сдайте анализы, мы очень за. мы сами не выкладываем хромоанализы потому, что проверять должны независимые лица, а анализы, предоставленные самим производителем либо аффилированными лицами выглядят недостаточно объективно.
Сырье, используемое нами поступает из того же завода, который является поставшиком для Bayer
Pharmaceutics company.

--------------------

SPECTRUM PHARMA
сообщение 8.12.2017, 8:33
Сообщение #153

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Чирков @ 7.12.2017, 20:23) *
Я так и делал,после чего"отдыхал"пару дней с температурой.Только инжект в бедро был.После их пропа ничего особо неприятного не было,кроме небольшой шишечки и легкой болезненности.Мешаю теперь его с пропом другого изготовителя.

Hе просто смешать в один, а еще и подобрать индивидуально начальную дозировку(желательно меньше), на которую у вас будет меньше реакция, и постепенно повышать.
http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&sho...st&p=769987
У всех различаются степени ответа и реакций организмa, следовательно в каждом случае надо делать индивидуальных подход.

Либо просто использовать классику, которой у нас достаточно.

--------------------

SPECTRUM PHARMA
сообщение 8.12.2017, 8:51
Сообщение #154

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

маслянный раствор boldenone acetate (EQUIPOISE A)
можно было бы сделать не болезненным, но цена будет не очень приятная.
он и сейчас не намного дороже чем Testosterone Propionate (TESTO P )
если сделать в EQUIPOISE A концентрацию в 2 раза ниже чем сейчас - это не сделает его в 2 раза дешевле.
а если понизить еще в 4 раза, сделав 25мг\мл - это возможно сделает его и безболезненным, но цена станет не совем приятная в пересчете.

экономически обосновано это просто уменьшать концентрацию, смешав перед инъекцией, возможно даже в 4 раза меньше.

или же просто колоть

Boldenone Undecylenate OIL (BOLD)

--------------------

SPECTRUM PHARMA
сообщение 8.12.2017, 8:54
Сообщение #155

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата
— растворы — это однородные системы, состоящие из молекул растворителя и частиц растворённого вещества, между которыми происходят физические и химические взаимодействия.

— В отличии от растворов суспензии и эмульсии являются неоднородными системами, они не прозрачны, между частицами или капельками вещества (они крупнее чем частицы в растворе) и молекулами растворителя не происходит химических и физических взаимодействий. Суспензии и эмуль-сии со временем могут отстояться.

Например: раствор соли в воде; суспензия - раствор глины в воде; эмульсия — смесь растительного масла и воды.

--------------------

SPECTRUM PHARMA
сообщение 8.12.2017, 9:09
Сообщение #156

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

еще хотелось бы сделать акцент на

testosterone undecanoate ( NEBIDO )

идет на касторовом масле ( как и оригинальное Небидо от Bayer HealthCare )
думаю знаете зачем.

--------------------

FitEraser
сообщение 8.12.2017, 14:19
Сообщение #157

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Воткнул Супердрол. смешал кое с чем..
По ощущениям заходил так себе. Есть и полегче масла..
Гваяколом не пахло..
Флакончик очень симпатично сделан.
Очень советую китайцам из ZPHC сделать такой. у них тяжелее раз в 10. какие то бля банки просто.
Очень хорошая закатка. Этикетки простенькие, а коробочки вполне достойно. Совершенно напрасно скопировали у альфы дизайн конечно..
Я посмотрел - обычная китайская болезнь - опечатки имеются на коробках станозолола.
Ошибка в написании действующего вещества.

Александр Чирков
сообщение 9.12.2017, 10:38
Сообщение #158

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(SPECTRUM PHARMA @ 8.12.2017, 8:33) *

Hе просто смешать в один, а еще и подобрать индивидуально начальную дозировку(желательно меньше), на которую у вас будет меньше реакция, и постепенно повышать.
http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&sho...st&p=769987
У всех различаются степени ответа и реакций организмa, следовательно в каждом случае надо делать индивидуальных подход.

Либо просто использовать классику, которой у нас достаточно.

Спасибо за предоставленные для эксперимента препараты,но"выпадать" из жизни еще на пару дней,поверьте,нет никакого желания.

Grohot
сообщение 10.12.2017, 1:38
Сообщение #159

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

А я поставил-таки еще по 1 уколу, на это раз смешав тривитом. Про пропионат забыл сразу... А вот эквипойзу это не помогло. Я и разогрел и смешал с тривитом, причем тривита 1,5 на 1 эквипойза, но опять проснулся в 4 утра, от того, что меня дико трясет. Все по старому сценарию..., Сутки почти было печально, ибупрофена и парацетамола скушал больше половину упаковки.

Это странно, потому что тривит обычно самые жестокие препараты делал пригодными. Я например микс 6, который изначально был с концентрацией 600, ставил безболезненно, хотя он в чистом виде был просто ядом. Может быть потому что масло разной плотности... Отдохну от него дней 5 и попробую с тем же пропом, это уже будет его последний шанс.

FitEraser
сообщение 10.12.2017, 2:10
Сообщение #160

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 10.12.2017, 1:38) *
А я поставил-таки еще по 1 уколу, на это раз смешав тривитом. Про пропионат забыл сразу... А вот эквипойзу это не помогло. Я и разогрел и смешал с тривитом, причем тривита 1,5 на 1 эквипойза, но опять проснулся в 4 утра, от того, что меня дико трясет. Все по старому сценарию..., Сутки почти было печально, ибупрофена и парацетамола скушал больше половину упаковки.

Это странно, потому что тривит обычно самые жестокие препараты делал пригодными. Я например микс 6, который изначально был с концентрацией 600, ставил безболезненно, хотя он в чистом виде был просто ядом. Может быть потому что масло разной плотности... Отдохну от него дней 5 и попробую с тем же пропом, это уже будет его последний шанс.

Попробуй окрестить флакон Эквипойза и нареки его Болденоном.. Сбрызни святой водой и коли.

18 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru