>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

456 страниц V  « < 453 454 455 456 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Gramozeka
сообщение 18.12.2017, 2:35
Сообщение #9081

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.12.2017, 1:35) *
Наше время во многом честнее было...

...потому что "рейтинг" человека не деньгами исчислялся.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 18.12.2017, 8:15
Сообщение #9082

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

17 декабря 2017
Первое пожизненное за наркоторговлю

В России обвинение впервые запросило в суде пожизненный срок по делу о наркоторговле. Об этом в видеоблоге Генпрокуратуры рассказал официальный представитель ведомства Александр Куренной.

15 граждан Республики Таджикистан в период с 2012 по 2015 год ввезла в Россию около 600 килограмов афганского героина, спрятанного в фурах с алычой и дынями, в специально оборудованных тайниках. Наркотрафик шёл транзитом через страны Средней Азии. В Московской области наркотики фасовались в более мелкие партии для их дальнейшего сбыта.

Координировал деятельность ОПГ наркоторговец-рецидивист Шерали Табаров по кличке Шер. Ранее он был осуждён на 10 лет за оборот наркотиков, после чего экстрадирован в Таджикистан, и вернулся в РФ по поддельному паспорту.

Члены группировки обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 210 УК РФ (Организация преступного сообщества или участие в нём), п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ (Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере организованной группой), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

"Прокуратура создаёт прецедент. Мы предлагаем суду лишить свободы руководителя одного из структурных подразделений преступного сообщества наркодельцов Шерали Табарова пожизненно", – отметил Куренной.

"В отношении остальных обвиняемых, в зависимости от степени их участия в совершении преступлений, суду предложено назначить наказание от 6 до 25 лет лишения свободы", - добавил представитель Генпрокуратуры РФ.

Приговор по уголовному делу будет оглашён 18 декабря.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Kirruha
сообщение 18.12.2017, 12:22
Сообщение #9083

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 18.12.2017, 2:35) *
...потому что "рейтинг" человека не деньгами исчислялся.

+100500 Опять-таки, я исключительно по рассказам сужу о годах СССР, но были и магазины, где обслуживалась элита, были березки (почти элита, но рангом пониже), были те же школы по спец программам не для всех. Очереди, блат, коррупция. Не берусь судить когда было честнее, лично для меня и моих родителей все одинаково как было так и осталось - обычная (бюджетная), но хорошая (по отзывам) школа с нормальной программой и так далее.
Андрей Юрьевич, вы же рассказывали, что ваш отец работал/работает в госс аппарате, неужели ничего подобного не застали? (Без цели подколоть)

Андрей Попов
сообщение 18.12.2017, 13:14
Сообщение #9084

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Kirruha @ 18.12.2017, 12:22) *
+100500 Опять-таки, я исключительно по рассказам сужу о годах СССР, но были и магазины, где обслуживалась элита, были березки (почти элита, но рангом пониже), были те же школы по спец программам не для всех. Очереди, блат, коррупция. Не берусь судить когда было честнее, лично для меня и моих родителей все одинаково как было так и осталось - обычная (бюджетная), но хорошая (по отзывам) школа с нормальной программой и так далее.
Андрей Юрьевич, вы же рассказывали, что ваш отец работал/работает в госс аппарате, неужели ничего подобного не застали? (Без цели подколоть)

Он работал тренером, потом оргработником от спорта, от зампреда Трудовых Резервов маленького городка, до Лужгецкой набережной, на пенсию ушел работая в управлелами президннта...он не застал те времена, никаких блпг не было, он был рядовым работником с окладом в 140 рублей, а должности были в перестроечное время...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Kirruha
сообщение 18.12.2017, 14:07
Сообщение #9085

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2017, 13:14) *

Большое спасибо за ответ!

Андрей Попов
сообщение 18.12.2017, 23:15
Сообщение #9086

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2017, 13:14) *
Он работал тренером, потом оргработником от спорта, от зампреда Трудовых Резервов маленького городка, до Лужгецкой набережной, на пенсию ушел работая в управлелами президннта...он не застал те времена, никаких блпг не было, он был рядовым работником с окладом в 140 рублей, а должности были в перестроечное время...

Если интересно про батю, но могу немного раскрыть тему...
В самом начале 80-х, либо даже в конце 70-х, он приехал работать в город Гродно, что в Белоруссии (я там жил со 2-го по 9-й классы), работать в общество "Трудовые Резервы", кто не помнит такого общества, то это ПТУшников общество спортивное, вначале был тренером (он МС по волейболу), а потом стал зампредом этого общества, когда он им стал в обществе была полная разруха, на складе никакого спорт инвентаря и тока рваные кеды...а когда он уходил скалд был забит экипировкой и инвентарём всех видов спорта. После того как он выиграл 5 раз (!!!) Всесоюзные турслёты (это типа Олимпиады ПТУшников), его позвали в Москву, было это в 1988 году, а приехав в Москву, почти сразу, из центральногоаппарата Трудовых Резервов он попал на Лужнецкую набережную, в ГосКомСпорт СССР, именно тогда страна решила развивать спорт инвалидов и батя этим занялся, в одном лице на тот момент )))
Потом он пошёл на повышение, 2 раза был на Олимпиадах в составе официальных делегаций, а в 1994 на Олипиаде в Барселоне он был казначеем нашей спортивной державы. Дело в том, что в те годы у нас тут была жопа, ну вы все помните, и наши спортсмены хотели получить свои призовые прям там, на месте, и в валюте, чтобы накупить магнитофонов и видиков и привезти сюда и тут продать в 2 раза дороже...вот у него и был этот заветный чемоданчик с призовыми нашей страны )))
У него там случилась проводная язва, от жары и от такой ответственности, его в практически безсознательном состоянии прооперировали, но чемоданчик так и не отдал никому, пальцы не смогли разжать и оперировали прям так....нам он ничего так и не сказал...просто позвонил, сказал что приболел и задержится там...рассказывал что приятно было когда спортсмены после выступлений приходили к нему в больницу...навестить...узнать как здоровье...его многие знали...
Был ещё примечательный факт в его биографии, когда нашего великого чемпиона-тяжелоатлета Александра Курловича лишили всего и всё отобрали (там была неприятная история с допингом), все от Саши отвернулись и перестали общаться и пускать в свои залы, и только батя его поддерживал всегда и Александр долгое время тренировался у бати в Трудовых Резервах, с тех пор они дружат...
А вы говорите спецпаёк...никогда ничего спец не было...была только работа...

--------------------

Kirruha
сообщение 19.12.2017, 8:37
Сообщение #9087

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2017, 23:15) *
Если интересно про батю, но могу немного раскрыть тему...
В самом начале 80-х, либо даже в конце 70-х, он приехал работать в город Гродно, что в Белоруссии (я там жил со 2-го по 9-й классы), работать в общество "Трудовые Резервы", кто не помнит такого общества, то это ПТУшников общество спортивное, вначале был тренером (он МС по волейболу), а потом стал зампредом этого общества, когда он им стал в обществе была полная разруха, на складе никакого спорт инвентаря и тока рваные кеды...а когда он уходил скалд был забит экипировкой и инвентарём всех видов спорта. После того как он выиграл 5 раз (!!!) Всесоюзные турслёты (это типа Олимпиады ПТУшников), его позвали в Москву, было это в 1988 году, а приехав в Москву, почти сразу, из центральногоаппарата Трудовых Резервов он попал на Лужнецкую набережную, в ГосКомСпорт СССР, именно тогда страна решила развивать спорт инвалидов и батя этим занялся, в одном лице на тот момент )))
Потом он пошёл на повышение, 2 раза был на Олимпиадах в составе официальных делегаций, а в 1994 на Олипиаде в Барселоне он был казначеем нашей спортивной державы. Дело в том, что в те годы у нас тут была жопа, ну вы все помните, и наши спортсмены хотели получить свои призовые прям там, на месте, и в валюте, чтобы накупить магнитофонов и видиков и привезти сюда и тут продать в 2 раза дороже...вот у него и был этот заветный чемоданчик с призовыми нашей страны )))
У него там случилась проводная язва, от жары и от такой ответственности, его в практически безсознательном состоянии прооперировали, но чемоданчик так и не отдал никому, пальцы не смогли разжать и оперировали прям так....нам он ничего так и не сказал...просто позвонил, сказал что приболел и задержится там...рассказывал что приятно было когда спортсмены после выступлений приходили к нему в больницу...навестить...узнать как здоровье...его многие знали...
Был ещё примечательный факт в его биографии, когда нашего великого чемпиона-тяжелоатлета Александра Курловича лишили всего и всё отобрали (там была неприятная история с допингом), все от Саши отвернулись и перестали общаться и пускать в свои залы, и только батя его поддерживал всегда и Александр долгое время тренировался у бати в Трудовых Резервах, с тех пор они дружат...
А вы говорите спецпаёк...никогда ничего спец не было...была только работа...

Правда очень интересно, спасибо!
П.с. да при чем тут спецпаек, блин. Вообще не о нем спрашивал (((

aleksandrturbo
сообщение 19.12.2017, 18:05
Сообщение #9088

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Да конечно не каких благ не было))))))))))))))))
У моей жены дед был председателем совхоза потом района. Имел 3ку в райцентре .Дом 6 комнатный в совхозе новые машины УАЗ постоянно.А по мелочи и не счесть.

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Любер
сообщение 20.12.2017, 15:30
Сообщение #9089

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

20 декабря – День работников органов безопасности Российской Федерации
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Андрей Попов
сообщение 21.12.2017, 0:13
Сообщение #9090

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Все, пизда району:

http://www.mk.ru/moscow/2017/12/19/v-rayon...de-spirali.html

--------------------

Андрей Попов
сообщение 21.12.2017, 1:09
Сообщение #9091

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 19.12.2017, 18:05) *
Да конечно не каких благ не было))))))))))))))))
У моей жены дед был председателем совхоза потом района. Имел 3ку в райцентре .Дом 6 комнатный в совхозе новые машины УАЗ постоянно.А по мелочи и не счесть.

Мы в хрущевке жили, на 5-м этаже пятиэтажной хрущевки 60-х годов постройки, 40 с небольшим метров...на Кронштадском б-ре, я там школу заканчивал, и когда я про Олимпиаду писал мы именно там и жили...

--------------------

aleksandrturbo
сообщение 21.12.2017, 6:01
Сообщение #9092

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Цитата(Андрей Попов @ 21.12.2017, 1:09) *
Мы в хрущевке жили, на 5-м этаже пятиэтажной хрущевки 60-х годов постройки, 40 с небольшим метров...на Кронштадском б-ре, я там школу заканчивал, и когда я про Олимпиаду писал мы именно там и жили...

Андрей речь не конкретно о вашей семье . О том что и должности были разные и привелегии присутствовали тоже в зависимости от занимаемой.
Да и сложно представить чтобы быть у ручья и не напиться.

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

ACiD303
сообщение 21.12.2017, 22:58
Сообщение #9093

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 21.12.2017, 23:00
Сообщение #9094

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Глава Bosco попросил МОК не использовать его бренд на Олимпиаде

Глава Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович попросил Международный олимпийский комитет не использовать его бренд на Олимпиаде в Южной Корее.

Как Куснирович объяснил агентству Reuters, такое решение он принял из-за позиции МОК, который разрешил россиянам выступать только под нейтральным флагом.

Ранее Bosco выбрали эксклюзивным поставщиком спортивной одежды для комитета вместо Nike. Причем компания Куснировича уже поставила МОК полные комплекты одежды.

В интервью «Коммерсанту» бизнесмен пояснил, что логотип можно удалить разными техническими способами. Каким конкретно образом, он не сообщил, но сказал, что логотип нужно убирать из прямого видения телекамер и фотокорреспондентов.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.12.2017, 6:51
Сообщение #9095

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

«Задумываюсь о последствиях, но действую»: владелец Bosco о своём требовании убрать логотип компании с формы членов МОК
21 декабря 2017

Владелец компании Bosco Михаил Куснирович в интервью RT заявил, что потребует от Международного олимпийского комитета убрать все логотипы компании с формы, которая была специально сшита для представителей МОК в преддверии Игр в Пхёнчхане. Свои действия бизнесмен объяснил несогласием с тем, что происходит в олимпийском движении. По его словам, о возобновлении сотрудничества речь можно будет вести только после восстановления членства ОКР в МОК.

«Наше решение — не участвовать в этом отсутствующем празднике спорта»

Владелец холдинга Bosco Михаил Куснирович в преддверии Олимпиады в Южной Корее заявил о своём нежелании видеть логотипы фирмы на форме членов Международного олимпийского комитета. При этом компания уже сшила и доставила форму. По условиям контракта она должна была полностью экипировать членов МОК на Играх в Пхёнчхане, учитывая как парадную, так и спортивную форму.

— Связывался ли с вами кто-нибудь из МОК по горячим следам?

— В среду вечером я отправил соответствующее письмо, но на 18 часов четверга реакции на него не последовало. Но она последует, разумеется.

— А официальные представители ОКР?

— Вообще мы говорим о контактах частной компании и Международного олимпийского комитета. Никто из официальных российских лиц не является ни объектом, ни субъектом этих отношений.

— Можете пояснить, вы всё-таки рекомендуете МОК отказаться от использования вашего бренда или требуете?

— Это тонкий момент, прямо скажем. У меня нет юридического образования в этой области, но мои коллеги адвокаты уверяют, что право на бренд и интеллектуальную собственность регулируется защитой логотипа, и здесь мы обладаем всеми правами. Bosco не собирается вести разговор с позиции силы и ставить ультиматумы. Мы просто уведомили МОК, что считаем нецелесообразным в этой ситуации активировать права, которые нам положены по этому соглашению. В том числе мы настаиваем на отсутствии визуализации бренда Bosco на униформе. При этом мы готовы предложить помощь в техническом решении этого вопроса.

Куснирович: Bosco не собирается вести разговор с позиции силы

— Чтобы понять масштаб катастрофы, хотелось бы узнать, сколько единиц униформы было поставлено МОК?

— 15 тысяч изделий. Да, это многовато, но я не стал бы называть это катастрофой. На белье и носках наш логотип незаметен, поэтому они не входят в так называемую узнаваемую часть. Другое дело — куртки, пуховики и горнолыжные костюмы, с которых необходимо убрать брендинг.

— Но ведь Bosco помимо прочего ещё является экипировщиком других национальных команд…

— Нет, в 2018-м году не является.

— Иными словами, компания Bosco не будет принимать участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане ни в каком качестве.

— Наше решение — не участвовать в этом отсутствующем празднике спорта.

— Вы заявили, что хотите остановить сотрудничество с МОК до восстановления членства ОКР, но ведь ещё есть и ПКР, с которым дела обстоят гораздо хуже.

— Мы не являемся поставщиком формы для паралимпийцев, поэтому здесь нет предмета для дискуссий.

— Что должно произойти, чтобы нам вернули флаг?

— Полагаю, если на закрытии Олимпийских игр в Южной Корее наша команда пойдёт под российским флагом, а в дальнейшем мы будем соблюдать рекомендации Международного олимпийского комитета, то всё можно будет начать с чистого листа. Эта страница будет закрыта и начата новая — хорошая, прогрессивная, позитивная, светлая, и все участники будут прикладывать усилия к тому, чтобы праздник состоялся.

— А для болельщиков праздник состоится?

— Не стоит драматизировать. Иногда и команды проигрывают, так бывает. Надо соотносить своё эмоциональное состояние со случившейся ситуацией. Зачем ехать и как-то себя будоражить?

— Вы сами поедете на Олимпиаду в Пхёнчхане?

— Нет. Я и моя семья приняли решение, что нужно сердечно поблагодарить МОК за приглашение, но отказаться от него. Мы не сможем пользоваться программой гостеприимства, нести факел олимпийского огня, как это полагалось раньше. Нет значит нет.

— Вы своим жестом поддерживаете олимпийскую сборную. В то же время существует мнение, что спортивное руководство бросило атлетов. Вы что думаете об этом?

— Я частный предприниматель. Каждый должен заниматься своим делом. Мы долгие годы поддерживали олимпийцев, у меня много близких друзей среди чемпионов и призёров. Я не становлюсь дальше от них с течением времени из-за каких-то внешних обстоятельств. То, как работают функционеры, это не предмет для моих комментариев.

Куснирович: у меня много близких друзей среди олимпийских чемпионов и призёров

— Как вы узнавали обо всех последних событиях, связанных с отстранением России? Из прессы?

— Да, а как ещё? МОК не стал бы мне звонить как официальному поставщику и говорить: «Миша, а завтра будет такое вот решение, что ты на этот счёт думаешь?» Я не функционер МОК, не могу влиять на его решение. Нет ничего страшного, что новости узнаю из прессы.

— Если бы у вас была возможность оказаться на судьбоносном заседании исполкома МОК и задать вопрос, то что бы вы спросили?

— Никакой. Это суперсекретное мероприятие, на котором такие люди, как я, быть не должны и не могут. Никакого влияния я бы не оказал.

— Всё же ваше имя ассоциируется с Олимпийскими играми…

— Какое имя? Мишка? Да, был такой талисман на Олимпиаде в Москве.

— Имеется в виду бренд одежды Bosco.

— Надеемся, что оно ассоциируется с Олимпиадой, с положительными эмоциями. Именно поэтому мне бы не хотелось, чтобы нас связывали с негативом. Поэтому я принял такое ответственное решение — настоятельно рекомендовать МОК не использовать наш бренд.

— Вы не боитесь, что это решение негативно скажется на вашем бизнесе?

— Я же Мишка, а не Зайка. Не боюсь. Я частный предприниматель и российский гражданин. Я задумываюсь о последствиях, но действую. А многие люди думают-думают, но так ничего и не делают.

— Вы с кем-то советовались, прежде чем идти на такой шаг?

— Да, с мамой. Она не возражала. Мы уже 17 лет занимаемся сотрудничеством с олимпийским движением. Конечно, самому себе отрезать хвост неприятно. Но если надо, значит надо.

«Куснирович — принципиальный человек»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов давно знаком с Куснировичем. В интервью RT он рассказал, как отреагировал на заявление предпринимателя.

«Меня решение Куснировича не удивило. Это правильная позиция. Мяч нельзя забивать в одни ворота. Мы тоже должны защищаться. Михаил Эрнестович как профессионал, как бизнесмен понимает, что это важно. Куснирович — принципиальный, добрый и правильный человек. Он может потерять деньги из-за своего поступка, зато сохранит честь», — подчеркнул Немов.

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили также отметил, что уважает позицию главы Bosco по МОК.

«Это его решение. Куснирович — достаточно цельный человек. Мне сложно как-то комментировать действия Михаила. Конечно, его я знаю очень давно. Вместе мы неоднократно обсуждали форму для российских олимпийцев, бывало, спорили, но всегда находили компромисс. У нас с ним прекрасные не только рабочие, но и человеческие отношения. С глубочайшим уважением отношусь к Михаилу, который за последние годы много сделал, в том числе для ОКР», — отметил Мамиашвили.

«Речь о миллионах евро»

Сотрудничество Bosco с МОК началось с Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро, когда российская компания пошила для членов комитета парадную форму. А после Игр в Бразилии Bosco стала официальным экипировщиком МОК на две ближайших Олимпиады, потеснив Nike.

«Мы расширили наш контракт. Теперь это не только официальная экипировка, но и повседневная спортивная экипировка для членов МОК, для администрации МОК, для олимпийского музея в Лозанне. Речь идёт про миллионы евро», — объяснял Куснирович в эфире телеканала «Россия 24».

Какие последствия ждут российскую компанию теперь, пока неизвестно. МОК оставил заявления Куснировича без комментариев.

Напомним, что Bosco на протяжении 16 лет экипировала российских олимпийцев. Впервые отечественная команда поехала на Игры в форме компании в далёком 2002 году — в Солт-Лейк-Сити. В дальнейшем сотрудничество между Куснировичем и МОК становилось всё более тесным, а Bosco превратилась в узнаваемый бренд во всё мире. По информации СМИ, компания в 2012—2014 годах выручила на продаже экипировки с олимпийской символикой около $250 млн.

Однако в марте 2017 года право на экипировку олимпийской сборной перешло к компании ZА Sport, которой руководит дизайнер Анастасия Задорина, дочь руководителя службы обеспечения деятельности ФСБ и президента спортклуба «Динамо» Михаила Шекина.

Осенью текущего года компания даже успела представить форму, в которой российские спортсмены должны были поехать на ОИ-2018. Решение МОК о запрете отечественным атлетам участвовать в ОИ под собственным флагом и гимном спутало планы ZА Sport. В Международном олимпийском комитете потребовали пошить для россиян новую «нейтральную форму», проект которой уже отправлен в МОК.

Согласно правилам для экипировки олимпийских атлетов из России, на одежде спортсменов не должно быть символики страны, она не может быть выполнена в цветах национального флага, хотя один или два цвета, присутствующих в триколоре, допускаются.

В декабре появилась информация, что «нейтральную» форму для российских олимпийцев пошьёт Bosco или Nike, однако эта информация осталась неподтверждённой. Позже сам Куснирович опроверг её и заявил, что его компания не будет причастна к изготовлению «нейтральной» экипировки.

--------------------
(с) И.Губерман

Serhio
сообщение 26.12.2017, 19:38
Сообщение #9096

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

В правительстве заявили о необходимости обложить население новыми налогами

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-prav...gami-1012037090

AlexL
сообщение 26.12.2017, 19:43
Сообщение #9097

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Serhio @ 26.12.2017, 22:38) *
В правительстве заявили о необходимости обложить население новыми налогами

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-prav...gami-1012037090

Всё путём... Вот выиграет наш солнцеликий свои очередные выборы и заживем...

serj76
сообщение 26.12.2017, 20:21
Сообщение #9098

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(AlexL @ 26.12.2017, 19:43) *

А ты на , что расчитываешь, что следующий президент разыщет тебя и устроит твою жизнь?

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

Александр Черепа...
сообщение 26.12.2017, 20:25
Сообщение #9099

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 26.12.2017, 19:43) *

--------------------
(с) И.Губерман

soroket
сообщение 26.12.2017, 21:58
Сообщение #9100

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(serj76 @ 26.12.2017, 20:21) *
А ты на , что расчитываешь, что следующий президент разыщет тебя и устроит твою жизнь?

Серега, он уверен, что другой придет и ваще все налоги отменит! icon_lol (11).gif а еще отнимет все у богатых и раздаст таким как он crazy.gif
Не удивлюсь, если первым словом на форуме у него было: абырвалг...

456 страниц V  « < 453 454 455 456 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru