>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

453 страниц V  « < 451 452 453  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Хирургу, О здоровье и прочем
segan
сообщение 20.7.2017, 11:28
Сообщение #9041

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(Ласточка @ 20.7.2017, 8:38) *
Конечно всю жизнь мазать не дело. Лечение проводят курсами. Между которыми в перерыве не должно ничего болеть, если лечение подействовало. У меня 6 лет назад начались проблемы с суставами. Эти ужасные боли в правом плечевом суставе - ни то что трениться, даже работу нормально не сделать, ни поспать даже толком. Перепробовала кучу мазей, таблеток, даже уколы ставили. В итоге меня спас Сустилак, пила строго по рекомендации 1 раз в день. Очень удобно. И очень нравится, что таблетка действует постепенно, не раздражает желудок (это важно). Но самое главное! Сейчас я пью второй курс, потому что заметила эффект от первого.
Во время лечения ходила только в бассейн, к тренажёрам не подходила. И кстати так спину в бассейне за два месяца раскачала, что любо-дорого. Плавала через день по 1-2 км, в зависимости от самочувствия.
вот какая ласточка к нам прилетела. Ну ка покаж раскаченную спину! )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 20.7.2017, 11:51
Сообщение #9042

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Ласточка @ 20.7.2017, 10:38) *
Конечно всю жизнь мазать не дело. Лечение проводят курсами. Между которыми в перерыве не должно ничего болеть, если лечение подействовало. У меня 6 лет назад начались проблемы с суставами. Эти ужасные боли в правом плечевом суставе - ни то что трениться, даже работу нормально не сделать, ни поспать даже толком. Перепробовала кучу мазей, таблеток, даже уколы ставили. В итоге меня спас Сустилак, пила строго по рекомендации 1 раз в день. Очень удобно. И очень нравится, что таблетка действует постепенно, не раздражает желудок (это важно). Но самое главное! Сейчас я пью второй курс, потому что заметила эффект от первого.
Во время лечения ходила только в бассейн, к тренажёрам не подходила. И кстати так спину в бассейне за два месяца раскачала, что любо-дорого. Плавала через день по 1-2 км, в зависимости от самочувствия.

icon_lol (11).gif
так это же глюкозамин! Вот уж воистину чудо-средство! crazy.gif

Александр Черепа...
сообщение 20.7.2017, 13:48
Сообщение #9043

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Ласточка @ 20.7.2017, 10:38) *

Право нести чепуху надо на нашем ресурсе заслужить. Согласно правилам форума. Так что или в течение суток представиться реальными фото и/или результатами в теме "Фото форумчан", или же в читатели...
А пока на 1 сутки в премодерацию. Будет что показать, пишите в вышеназванной теме.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Maks80
сообщение 31.7.2017, 0:47
Сообщение #9044

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Юрий а подскажите пожалуйста можно 5000 ганадотропин развести 5 кубами воды для инъекций и ставить раз в неделю по кубу? храня раствор в холодильнике
Заранее спасибо !!!

--------------------
ищу тренера

Maks80
сообщение 31.7.2017, 9:27
Сообщение #9045

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Пью ливодекса 300 на ночь, можно параллельно пить фламин по 6 штук в день?

--------------------
ищу тренера

Maks80
сообщение 31.7.2017, 23:08
Сообщение #9046

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

немного отпечатался .. ливодекса по 900..

--------------------
ищу тренера

Ventura
сообщение 2.8.2017, 13:09
Сообщение #9047

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Юрий,доброго дня правая рука и нога стали слабее((..что делать?..в руке еще и боли в плечевом суставе((..

ILoveCarambas
сообщение 17.8.2017, 20:21
Сообщение #9048

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Юрий, доброго времени! Давно читаю форум, вашему мнению доверяю icon_smile.gif
Вопрос такой: стоит ли вырезать липому? Выросла хрень эта внизу шеи сзади, примерно на уровне самого выпирающего шейного позвонка, не помню его номер.. размером уже с четверть-треть кулака где-то.. И хотелось бы узнать вообще, что это такое по-вашему, отчего возникает и тому подобное, если вы знаете или ваше имхо.. Потому что врач сказал мне, никто не щнае , откуда это берётся.. Предлагает на анализы и в стационар на операцию через месяц (т.к. завтра я уезжаю на море)

Пока эта фигня росла потихоньку, я дурак думал, это мышечка какая-то мелкая околопозвоночная выпирает, от перенапряжения .. может от компьютера или остеохондроза какого.. И запустил вот немного...

Можете что-то посоветовать, с высоты своего врачебного взгляда? )

--------------------

Mayak
сообщение 17.8.2017, 22:01
Сообщение #9049

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Протока сальной железы забивается и салу выходить некуда
Вылущивать надо целиком что бы капсулу не повредить
Иначе опять наполнится
Врачи разное говорят про причину, кто говорит что жирного меньше есть
Кто говорит чаще в баню ходить
А кто говорит что это лотерея
Извините что за Юру отвечаю
Сам натерпелся от этого
Вся шея в шрама

ILoveCarambas
сообщение 18.8.2017, 4:57
Сообщение #9050

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 17.8.2017, 23:01) *
Протока сальной железы забивается и салу выходить некуда
Вылущивать надо целиком что бы капсулу не повредить
Иначе опять наполнится
Врачи разное говорят про причину, кто говорит что жирного меньше есть
Кто говорит чаще в баню ходить
А кто говорит что это лотерея
Извините что за Юру отвечаю
Сам натерпелся от этого
Вся шея в шрама

Только уточню, что это атерома, когда закупоривается. Липома немного другое.. Но в общем похоже)
Маяк, а вы их значит хирургических удаляли, а как с рецидивами? У меня малюсенькая на руке есть ещё, не мешает и не видно почти, в отличие от спинно-шейной. Может это предрасположенность?
Ещё читал мнение, что липомы это типа как законсервированные токсичные всякие вещи, организм т.е что выввести не может вредного, так вот складирует... И может просто от стрессов вырастать.. А у меня-то как раз очень стрессовое время было.. Психологически.. да и продолжается .. И именно тогда, когда она появилась и росла..
Как считаете?

--------------------

Mayak
сообщение 18.8.2017, 10:46
Сообщение #9051

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

это наверно уже лучше Юра ответит

Colossus
сообщение 23.8.2017, 10:10
Сообщение #9052

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Доброго времени суток, Юрий! Посмотрите, пожалуйста, заключение по МРТ и прокомментируйте, насколько данное состояние опасно и какие ограничение нужно ввести в тренировочный процесс. Заранее благодарен
Прикрепленный файл  мрт.png ( 881,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

GOLDRON
сообщение 29.9.2017, 17:03
Сообщение #9053

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте, Юрий! Подскажите пожалуйста по следующему моменту. С конца прошлого года несколько изменил свой тренинг, добавив в него бег, с постепенным увеличением объема и интенсивности, доведя в итоге до 40-50 км/нед и 46 мин за 10 км, также в тренинг были внесены изменения в виде добавления кроссфитовской тематики с соответствующими упражнениями и плаванием. Рост результатов по всем направлениям вполне устраивал. Фарм поддержка была ~(нед): 1 фл ГР в нед(до июня), 100 мг пропа, 50 трена, 200 болды, 100 примы (остальное (4 компонента)до августа). С начала августа несколько изменил фарм поддержку- пол куба суста, пол примы, пол мастерона (раз в 5-6 дней). Вопрос: Что-то случилось с организмом и беговыми тренировками, результаты сначала начали просто падать, в итоге скатилось к возможности пробежать всего лишь ~1 км, и проблема была не в падении выносливости, а в забитости правой голени после 1 км, т.е. бегать стало невозможно. С коленями также появился некий дискомфорт-порой ощущение нестабильности сустава. Появилась хрень, пардон, на правой икре, сильно похожая на стрептодермию- уже прошло и после этого результаты несколько улучшаются, забитость голени впереди проходит, дистанция увеличивается, но ноги очень тяжелые все равно и сухожилия также ощущаются в процессе бега. Можно ли понять где я ошибся или что это было? Если у кого есть мысли по теме и несложно, то также прокомментируйте пожалуйста

453 страниц V  « < 451 452 453
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru