>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность на курсе
Капитан
сообщение 1.12.2011, 7:09
Сообщение #1

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Всем доброго дня!
У меня тут такая ситуация сложилась.. Задумали мы с женой второго ребенка завести, в связи с чем я уже морально подготовился с нового года начать восстановление и пока не забеременеет к ААС не притрагиваться. Но предохраняться перестали, тем более на курсе - все равно стерилен (как я думал).
Однако неожиданно выяснилось, что счастливое зачатие все-таки, несмотря на 750 теста в неделю, состоялось. Я конечно очень рад, но есть вопрос.. Не опасно ли для будущего ребенка тот факт, что зачатие состоялось на курсе? Может вопрос и глупый, но все-таки тут уже вопрос здоровья ребенка, поэтому если не сложно прошу ответить.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

gLASS
сообщение 1.12.2011, 8:02
Сообщение #2

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

нет не опасно

АРИЕЦ
сообщение 1.12.2011, 8:44
Сообщение #3

Гости

Цитата

Цитата(Капитан @ 1.12.2011, 7:42) *
Всем доброго дня!
У меня тут такая ситуация сложилась.. Задумали мы с женой второго ребенка завести, в связи с чем я уже морально подготовился с нового года начать восстановление и пока не забеременеет к ААС не притрагиваться. Но предохраняться перестали, тем более на курсе - все равно стерилен (как я думал).
Однако неожиданно выяснилось, что счастливое зачатие все-таки, несмотря на 750 теста в неделю, состоялось. Я конечно очень рад, но есть вопрос.. Не опасно ли для будущего ребенка тот факт, что зачатие состоялось на курсе? Может вопрос и глупый, но все-таки тут уже вопрос здоровья ребенка, поэтому если не сложно прошу ответить.

Не переживай, это на будущее потомство никак не влияет, только, по моим наблюдениям, в большинстве случаев, в результате подобных зачатий рождаются девочки.)))

Капитан
сообщение 1.12.2011, 9:15
Сообщение #4

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 1.12.2011, 9:17) *
Не переживай, это на будущее потомство никак не влияет, только, по моим наблюдениям, в большинстве случаев, в результате подобных зачатий рождаются девочки.)))

Виталий спасибо, успокоил!!
Против девочки ничего не имею ))))

Андрей Попов
сообщение 1.12.2011, 12:47
Сообщение #5

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Здоровья будующей малышке и маме...всё будет хорошо!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Гарик Лосев
сообщение 1.12.2011, 12:56
Сообщение #6

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Ребенок еще здоровее будет. только прививки не делайте.

--------------------
Supercharged

AWESOME
сообщение 1.12.2011, 12:58
Сообщение #7

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Капитан @ 1.12.2011, 7:42) *
Всем доброго дня!

Во-первых, поздравляю со значимым в жизни событием!
Во-вторых, таких случаев наступления беременности в процессе употребления гормонов (ИМЕННО-ТЕСТОСТЕРОНА), огромное количество. Что полностью опровергает теорию фармацевтов о полной и обратимой стерильности пользователя. Практика, видишь ли, надёжнее любой теории. icon_smile.gif
В-третьих, АРИЕЦ, я наблюдал в своём окружении истории рождения на курсе тестостероном и пацанов. Причём, пацаны отличаются КРЕПКИМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ И ПОВЫШЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ (сила, выносливость). Я не склонен утверждать, что данный факт напрямую связан с беременностью в процессе употребления синтетического тестостерона. Однако, крепкое телосложение и физическая сила отца ребёнка, тоже является следствием употребления гормонов. И, как уже доказано наблюдениями специалистов, в процессе длительных и серьёзных занятий спортом, В ГЕНОТИПЕ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ происходят изменения в сторону улучшения в плане физических кондиций потомства! Силы, выносливости, повышенного иммунитета, повышенной выживаемости! На генетическом уровне!

Капитан
сообщение 1.12.2011, 13:13
Сообщение #8

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Андрей, Гарик, AWESOME: Спасибо большое за поздравления!! Ну из то, что окончательно избавили от всех причин для беспокойства )))

Ret
сообщение 1.12.2011, 14:22
Сообщение #9

Гости

Цитата

Цитата(AWESOME @ 1.12.2011, 13:31) *
Во-первых, поздравляю со значимым в жизни событием!
Во-вторых, таких случаев наступления беременности в процессе употребления гормонов (ИМЕННО-ТЕСТОСТЕРОНА), огромное количество. Что полностью опровергает теорию фармацевтов о полной и обратимой стерильности пользователя. Практика, видишь ли, надёжнее любой теории. icon_smile.gif
В-третьих, АРИЕЦ, я наблюдал в своём окружении истории рождения на курсе тестостероном и пацанов. Причём, пацаны отличаются КРЕПКИМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ И ПОВЫШЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ (сила, выносливость). Я не склонен утверждать, что данный факт напрямую связан с беременностью в процессе употребления синтетического тестостерона. Однако, крепкое телосложение и физическая сила отца ребёнка, тоже является следствием употребления гормонов. И, как уже доказано наблюдениями специалистов, в процессе длительных и серьёзных занятий спортом, В ГЕНОТИПЕ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ происходят изменения в сторону улучшения в плане физических кондиций потомства! Силы, выносливости, повышенного иммунитета, повышенной выживаемости! На генетическом уровне!

насчет обратимости.. Авесом, как твои успехи в этом плане? ребенка сделал? Я то честно скажу, не предохраняюсь давно и ни хуя..
Пацана своего я сделал сразу после курса когда мне 24 было. Никаким особым здоровьем, развитыми бицепсами он не отличается, впрочем и не болен ничем без отклонений. Да, случаев когда беременеют дамы от мужчин находящихся на курсе достаточно, но бывает и наоборот. Про изменения на генетическом уровне подтвердить чем то можешь? Мне страшно слушать это.

Теодор Пионов
сообщение 1.12.2011, 15:39
Сообщение #10

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Если бы моя жена сейчас забеременела, у меня к ней было очень много вопросов.

Хотя, вот люди говорят, что чудеса бывают... дай то бог.

Ret
сообщение 1.12.2011, 15:48
Сообщение #11

Гости

Цитата

Да мало что говорят еще и такие вещи рассказывают, что действительно много вопросов. и здоровее мол дети и лучше во всем, мутируют даже оказывается, улучшаются, выживаемостью могут похвастать ниибической. ну и где результат, опытный образец так сказать?
Гарик, положа руку на мошонку, почему ты считаешь что дети зачатые на курсе здоровее тех которые не на курсе сделаные? Я это не с целью подъебать спрашиваю или еще чего, реально не врубаю отчего такое, если личный опыт имеется то поделись пожалуйста, я на своем ребенке ничего эдакого не заметил, обычный пацан, Авесом когда сделает своего тоже пусть поделится информацией, остальное на мой взгляд измышления с его стороны. Никто не говорит, что дети зачатые на курсе уроды, ни в коем случае, нормальные дети, но и вундеркиндов одаренных в каком-то физическом плане не видел..

AWESOME
сообщение 1.12.2011, 15:52
Сообщение #12

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ret @ 1.12.2011, 14:55) *
насчет обратимости.. Авесом, как твои успехи в этом плане? ребенка сделал? Я то честно скажу, не предохраняюсь давно и ни хуя..
Пацана своего я сделал сразу после курса когда мне 24 было. Никаким особым здоровьем, развитыми бицепсами он не отличается, впрочем и не болен ничем без отклонений. Да, случаев когда беременеют дамы от мужчин находящихся на курсе достаточно, но бывает и наоборот. Про изменения на генетическом уровне подтвердить чем то можешь? Мне страшно слушать это.

Рет, я предлагаю детали личностных вопросов, обсуждать в личке. icon_smile.gif
Касательно ссылок на доказательства теории генетических изменений, ссылок привести не могу. Эта инфа мной черпалась урывками из многочисленных источников. Я их не фиксировал. Если у кого-то есть сомнения на счёт данной теории, я на ней не настаиваю. Просто, моё мнение сформировано таким образом. Не претендую на истину и спорить на эту тему бесперспективно.
П.С. Очень большое значение имеет ФАКТОР ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Не только в вопросах зачатия на курсе, но и во всём остальном в жизни. Одному что-то удаётся, другому-нет. Это ведь жизнь, а не математика. icon_smile.gif

Богдан
сообщение 1.12.2011, 16:20
Сообщение #13

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 1.12.2011, 16:12) *
Если бы моя жена сейчас забеременела, у меня к ней было очень много вопросов.

Хотя, вот люди говорят, что чудеса бывают... дай то бог.

Анекдот вспомнился.)))

Пожилой профессор женился на молоденькой студентке-первокурснице. Жена требует постоянного внимания.
Ее красота и молодость очень беспокоят профессора. Он просит совета у своего коллеги:
- Как быть? Ведь мне-то уже под 70, а ей всего лишь 18! Что вы мне посоветуете?
- Я бы посоветовал вам, коллега, нанять молодого секретаря. Через год встречаются они снова.
- Как поживаете с молодой женой? Как здоровье жены? - спрашивает коллега у профессора.
- Все хорошо, жена беременна. Все нормально.
- Поздравляю! А как секретарь?
- Отлично, секретарь тоже беременна.

Barabass
сообщение 1.12.2011, 16:52
Сообщение #14

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Интернета

Логика в словах Авесома есть...ведь если человек принимает фарму значит он уже не случный посетитель зала, и имеет кое какие спорт достижения иногда даже весьма высокие, естественно наследники будут более предрасположены к спорту...об этом я тоже читал в литературе ...Это конечно не значит что они прям с нереальными мышцами должны родится, но переносить нагрузки и показывать более высокие резалты по сравнению с однокласниками они будут... не 100% но процент куда выше чем дети офисного планктона icon_smile.gif
Мне одни старый тренер по ТА расказывал что в (ГДР вроде) поощерялись браки между спортсменами высокого уровня , им квартиры давали за такой ход)..таким образом страна готовила новых более генетически одаренных будущих спортсменов...

--------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят. ..
- Передайте им,что когда меня нет,они даже могут меня бить...

eviljoker
сообщение 1.12.2011, 18:44
Сообщение #15

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

У меня два пацана, обоих на курсе заделал. Курсил тогда примерно 3 мес, через 3 отдыха. У самого генетика плохая, но мс сделал по троеборью. Парни просто нормально здоровые, вырастут видно будет. Главное здоровые и без отклонений.

Slavko
сообщение 1.12.2011, 18:45
Сообщение #16

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г. Одесса

Цитата(АРИЕЦ @ 1.12.2011, 7:17) *

У нас тоже зачатие произошло на курсе, родилась дочка. Здоровенькая, никаких отклонений, слава богу ))

urpok
сообщение 1.12.2011, 18:59
Сообщение #17

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Barabass @ 1.12.2011, 17:25) *
Логика в словах Авесома есть...ведь если человек принимает фарму значит он уже не случный посетитель зала, и имеет кое какие спорт достижения иногда даже весьма высокие, естественно наследники будут более предрасположены к спорту...об этом я тоже читал в литературе ...Это конечно не значит что они прям с нереальными мышцами должны родится, но переносить нагрузки и показывать более высокие резалты по сравнению с однокласниками они будут... не 100% но процент куда выше чем дети офисного планктона icon_smile.gif
Мне одни старый тренер по ТА расказывал что в (ГДР вроде) поощерялись браки между спортсменами высокого уровня , им квартиры давали за такой ход)..таким образом страна готовила новых более генетически одаренных будущих спортсменов...

Извините, но напомнило высказывание моей учительницы по биологии в школе. Она обьясняла теорию эвлюции по Дарвину и говорила, что не шея у жирафа вытягивалась за высоко растущими листьями, а просто выживали те жирафы, у которых шея была длинней, чем у других. По моему скромному мнению, та жа ситуация с детьми. Дети, предрасположенные к данным видам физических занятий, быстрее достигают результата, чем их сверстники. Их замечают специалисты чаще, чем обычных детей. Есть, конечно, слава Богу исключения, но они только подтверждают правило. Для закрепления генетических изменений в обычных условиях нужны тысячелетия, если не миллионы лет. Так, что... вряд ли на своих детях заметите.

Xирург
сообщение 1.12.2011, 19:21
Сообщение #18

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

Есть еще чистые души, верующие в Дарвина. Эта вера даже почище религиозной будет. Священники, по крайней мере, хоть доказательства верующим предъявляют.

--------------------
Semper Mors Subest

Гарик Лосев
сообщение 1.12.2011, 19:28
Сообщение #19

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

вот вам и социальный опрос, еще на Бб.ру помню тема про это была.

--------------------
Supercharged

Cors
сообщение 1.12.2011, 19:48
Сообщение #20

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У меня сын зачатый на курсе с декой...Родился он 4,150кг и рост 57см!Сейчас ему 4,5 года он самый высокий и тяжелый в группе детского сада...

--------------------
Нет большей победы,чем победа над собой!Главное-не пасть на колени перед врагом!(генерал Карбышев)

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru