>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о шмотках, чисто мужская тема )
Grohot
сообщение 20.6.2017, 20:54
Сообщение #1141

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Сегодня искал себе кроссовки. Не в зал, просто как обувь выходного дня. Или кожа или замша натуральные интересовали. Зашел в один бутик, с итальянским названием... и охренел.... Ecco несколько пар, от 3500 до 3900, знаю что хорошие кроссовки. Посмотрел в руках - шляпа голимая. Тоже самое с армани, гучи, и НБ. НБ на любой вкус и цвет.... Цена 2900, но выглядят аккуратнее, чем кожаные армани и экко, те просто в подвале явно были сшиты.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 20.6.2017, 20:57
Сообщение #1142

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 20:48) *
Ты молчал 3 года. Потом первый, неожиданно, потому что никогда тебя я нигде не упоминал, начал тупый нападки на меня из, типа дворового - гопотвого " а ты кто такой тут ". Или мания величия началась, либо проблемы в личной жизни или с головой, алкоголем , или всё в месте.
Я не автор ролика.. Не надо типаж своего характера, переносит на других. Это я про " пиздёжь ".

Кто чем грешит тот тем и наказывается. ( Конфуций )

Вадик, а от чего ты решил что на данном ресурсе ты "главный и признанный специалист по обуви"? И всем тут просто до безумия интересно читать твое или не твое, но принесенное тобой, мнение о башмаках?
Учитывая твою сложившуюся репутацию, а для этого надо просто посмотреть историю твоих сообщений. А репутация твоя - "мир да мяч" и демагог.
Тебе так сильно хочется поговорить об обуви? Go to на форум любителей изящной обуви и можешь там эту тему жевать до бесконечности. А тут эта тема далека от профильности ресурса.
Просьба... Не пиши больше на тему башмаков. И не пыли цитатами.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

-Серый-
сообщение 20.6.2017, 21:05
Сообщение #1143

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 20.6.2017, 19:57) *
Вадик, а от чего ты решил что на данном ресурсе ты "главный и признанный специалист по обуви"? И всем тут просто до безумия интересно читать твое или не твое, но принесенное тобой, мнение о башмаках?
Учитывая твою сложившуюся репутацию, а для этого надо просто посмотреть историю твоих сообщений. А репутация твоя - "мир да мяч" и демагог.
Тебе так сильно хочется поговорить об обуви? Go to на форум любителей изящной обуви и можешь там эту тему жевать до бесконечности. А тут эта тема далека от профильности ресурса.
Просьба... Не пиши больше на тему башмаков. И не пыли цитатами.

Ну хорошо. Я думаю во всём специалист тот, кто банит? Думаю тут - да. Можешь не отвечать. Репутация между таких, как ты и твой друг выше, не затронит мнение обо мне людей и моё о себе, в реале. Никто на планете не может сказать, в реале, что я кого-то предал, подставил, обманул, даже в малом, или сказал первый в реале плохое о ком-то из людей.

И " пылят " пыльники ...

Toks
сообщение 20.6.2017, 21:40
Сообщение #1144

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Блин человека попросили воздержаться, он уже про предательство, про что то вообще левое...

ACiD303
сообщение 20.6.2017, 22:12
Сообщение #1145

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

https://www.kickstarter.com/projects/112127...embled-footwear

smile.gif

--------------------

-Серый-
сообщение 20.6.2017, 22:20
Сообщение #1146

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 20.6.2017, 20:40) *
Блин человека попросили воздержаться, он уже про предательство, про что то вообще левое...

Черепанов, кем бы он ни был, в отличие от тебя, прекрасно понимает о чём я говорю. Для него понятия предателства и чести, в отличие от тебя, не пустой звук. И считает он не то, что я пишу о чём-то ерундой, а то, что я его своим присутвтвием оскорбляю и прочее в этом ключе.
А тебе эти понятия видимо не ведомы, далеки, как звезда Цефея, она где-то есть, но очень где-то далеко и не в твоей галактике, ты мыслишь узколобо и дальше своего ... не видешь . Просто проходи тогда мимо. Всего делов. Ответ был ему, а не тебе, как бы ...

Don Karan
сообщение 20.6.2017, 23:25
Сообщение #1147

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(ACiD303 @ 20.6.2017, 21:12) *

Это Проэкт..

segan
сообщение 21.6.2017, 0:13
Сообщение #1148

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 20:20) *
Черепанов, кем бы он ни был, в отличие от тебя, прекрасно понимает о чём я говорю. Для него понятия предателства и чести, в отличие от тебя, не пустой звук. И считает он не то, что я пишу о чём-то ерундой, а то, что я его своим присутвтвием .

Своевременно лизнул crazy.gif

segan
сообщение 21.6.2017, 0:16
Сообщение #1149

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

[quote name='-Серый-' date='20.6.2017, 20:20' post='758320' Ответ был ему, а не тебе, как бы ...
[/quote]
Как бэ, Вадик, тут форум...

-Серый-
сообщение 21.6.2017, 8:10
Сообщение #1150

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 20.6.2017, 23:13) *
Своевременно лизнул crazy.gif

Даже не думал. Никогда этим не занимался ни в реале ни в сети. Люди, будьте аккуратны ! Своими выложенными мыслями, вы выдаёте свой характер, ведь то, как вы думаете про других, не характеризует их, а вас. Не выдавайте себя))

-Серый-
сообщение 21.6.2017, 8:19
Сообщение #1151

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 20.6.2017, 19:54) *
Сегодня искал себе кроссовки. Не в зал, просто как обувь выходного дня. Или кожа или замша натуральные интересовали. Зашел в один бутик, с итальянским названием... и охренел.... Ecco несколько пар, от 3500 до 3900, знаю что хорошие кроссовки. Посмотрел в руках - шляпа голимая. Тоже самое с армани, гучи, и НБ. НБ на любой вкус и цвет.... Цена 2900, но выглядят аккуратнее, чем кожаные армани и экко, те просто в подвале явно были сшиты.

Если хочешь именно кожу. Всё тобой перечисленное в оригинале стоит ОТ! 100 у.е. от. Эко меньше 100 баксов стоить не может. Армани , гуччи , очень дорого, те цены , что ты написал )) ну просто смех, это подделка , оригинал гучи, прадо - от 180,250 у.е.
На скидках забугорных сайтах можно выхватить в половину цены, но там остаётся пару размеров.
Если лето, тёплая осень, не надо тебе кожу ( имхо ) , бери две фирмы : Асикс либо лайт 3 , а лучше Лайт 5 или Каяно Тренер, либо Сайкони , Джаз О, нет, а вот Сайкони 6000 , а тем более 9000 это вещь ! НБ только Англия или США, то что ты смотрел ... это фуфло всё. НБ в два раза дороже будет бриты и штаты чем Асисксы и Сайкони, а то и в три. Китай, Вьетнам НБ, не бери, гавно реальное, имхо, там колодки никакие. Вот так.

Экоо за 4000 и НБ за 2900 ))))

sergeisokol
сообщение 21.6.2017, 8:21
Сообщение #1152

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 22:48) *
Ты молчал 3 года. Потом первый, неожиданно, потому что никогда тебя я нигде не упоминал, начал тупый нападки на меня из, типа дворового - гопотвого " а ты кто такой тут ". Или мания величия началась, либо проблемы в личной жизни или с головой, алкоголем , или всё вместе.
Я не автор ролика.. Не надо типаж своего характера, переносит на других. Это я про " пиздёжь ".

Кто чем грешит тот тем и наказывается. ( Конфуций )

Я молчал три года ?))). И это у меня проблемы с головой?)).

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

-Серый-
сообщение 21.6.2017, 8:24
Сообщение #1153

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 7:21) *
Я молчал три года ?))). И это у меня проблемы с головой?)).

С 2009 года до примерно 2012-13. Не помню. Мы будем переплёвываться ? Мне это не надо.

sergeisokol
сообщение 21.6.2017, 8:25
Сообщение #1154

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Прикройте этот понос мышлений от Серого)))).

--------------------

sergeisokol
сообщение 21.6.2017, 8:26
Сообщение #1155

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 10:24) *
С 2009 года до примерно 2012-13. Не помню. Мы будем переплёвываться ? Мне это не надо.

Ты идиот ?)).

--------------------

-Серый-
сообщение 21.6.2017, 8:28
Сообщение #1156

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 7:26) *
Ты идиот ?)).

Ясно. Ну разве можно от тебя другого ожидать ? Ты даже и не помнишь ничего ... ёма-ё ...забудь и это.

sergeisokol
сообщение 21.6.2017, 8:34
Сообщение #1157

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 10:28) *
Ясно. Ну разве можно от тебя другого ожидать ? Ты даже и не помнишь ничего ... ёма-ё ...забудь и это.

Что я не помню ? То что было время и я не писал на форуме ? Да было. Но это было года 4 назад. Какое это имеет отношения к тому, что я пишу про тебя ? Могу повторить. Ты редкий дурак. Который не разбирается даже в обуви . При чем напомню тебе. Начал ты про обувь писать со слов. Куплю, поношу ,продам)). И был тут не понят. Потом ты пытался удивить людей тем , что у тебя огромная коллекция кроссовок ( точней старых коробок от них на шкафу). Каждый раз тем кто тебе пишет , что ты дурак( это мягко) . Ты отвечаешь , что не хочешь не кому не чего доказывать. И тут же тыначинаешь доказывать )))

--------------------

-Серый-
сообщение 21.6.2017, 8:52
Сообщение #1158

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 7:34) *
Что я не помню ? То что было время и я не писал на форуме ? Да было. Но это было года 4 назад. Какое это имеет отношения к тому, что я пишу про тебя ? Могу повторить. Ты редкий дурак. Который не разбирается даже в обуви . При чем напомню тебе. Начал ты про обувь писать со слов. Куплю, поношу ,продам)). И был тут не понят. Потом ты пытался удивить людей тем , что у тебя огромная коллекция кроссовок ( точней старых коробок от них на шкафу). Каждый раз тем кто тебе пишет , что ты дурак( это мягко) . Ты отвечаешь , что не хочешь не кому не чего доказывать. И тут же тыначинаешь доказывать )))

Я буду рыться, о том что ты писал мне в 2012-13 г.г. ? Лопатить форум и тратить пол дня на это ? При чём тут обувь ? Ты это , что пишешь , кто я такой спроси у молдаванина, если у самого ума нет. Ты начал нападать на меня в 2012-13 года ни стого ни сего, я думаю, кто такой чего хочет - то ?

Про обувь - забудь. Нет ничего и никого. Уровень твоего интеллекта для меня ясен. Ты взрослый подросток. Да ещё если на фарме ... не пиши мне , я отвечать не буду. Ты мне не интересен. Будь хоть у тебя бицепс 60 см. Люди, не крупный рогатй скот их ценят не за вес. Если ты в свои 43-44 года этого не понял, мне тебя жаль ...

sergeisokol
сообщение 21.6.2017, 9:04
Сообщение #1159

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 10:52) *
Я буду рыться, о том что ты писал мне в 2012-13 г.г. ? Лопатить форум и тратить пол дня на это ? При чём тут обувь ? Ты это , что пишешь , кто я такой спроси у молдаванина, если у самого ума нет. Ты начал нападать на меня в 2012-13 года ни стого ни сего, я думаю, кто такой чего хочет - то ?

Про обувь - забудь. Нет ничего и никого. Уровень твоего интеллекта для меня ясен. Ты взрослый подросток. Да ещё если на фарме ... не пиши мне , я отвечать не буду. Ты мне не интересен. Будь хоть у тебя бицепс 60 см. Люди, не крупный рогатй скот их ценят не за вес. Если ты в свои 43-44 года этого не понял, мне тебя жаль ...

Что за набор слов ?)) При чем тут рука в 60 см ?)) Уровень моего интеллекта ?)) Хорошо наверное быть взрослым подростком ?))
Залам все тот же вопрос.
Ты идиот ?)

--------------------

-Серый-
сообщение 21.6.2017, 9:06
Сообщение #1160

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 8:04) *
Что за набор слов ?)) При чем тут рука в 60 см ?)) Уровень моего интеллекта ?)) Хорошо наверное быть взрослым подростком ?))
Залам все тот же вопрос.
Ты идиот ?)

Последний, для тебя пост : интеллект - подросток. Ничего ты не понимаешь. Качайся. Всё.

67 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru