>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

281 страниц V  « < 279 280 281  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Андрей Попов
сообщение 9.1.2018, 12:24
Сообщение #5601

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Вовка @ 9.1.2018, 12:13) *
есть куча продуктов у которых состав как у оксиэлита и джека, почему бы их не продавать? покупая сегодня у фейкера джек и давая ему зарабатывать, он завтра начнет лепить тот же голд который будет нормально размешиваться и тоже скажешь да нафига платить 5$ сверху если этот так же размешивается и вкус вроде норм. Я не хочу спорить на самом деле, но просто мое мнение, что магаз должен продавать только то, что выпускается официально, а не то, что просто работает или нормально размешивается.

Ты всё верно пишешь, но тут выбор потребителя, если ему всё как есть говорить и не наёбывать...
Ты спрашиваешь "почему"?
Я тебе отвечу, потому что копия оксиэлайта стоит в 2 раза дешевле и при этом люди говорят что работает...
Когда потребитель спрашивает жиросжигатель с геранью мои работники предлагают в первую очередь оригинальные вещи, например:
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7216
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=8859
ну и копию оксиэлайта по цене ровно в 2 раза дешевле...и пока ещё никто не выбрал оригинал ))))
лежат мёртвым грузом...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

оКунь
сообщение 9.1.2018, 13:20
Сообщение #5602

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 9.1.2018, 12:13) *
есть куча продуктов у которых состав как у оксиэлита и джека, почему бы их не продавать? покупая сегодня у фейкера джек и давая ему зарабатывать, он завтра начнет лепить тот же голд который будет нормально размешиваться и тоже скажешь да нафига платить 5$ сверху если этот так же размешивается и вкус вроде норм. Я не хочу спорить на самом деле, но просто мое мнение, что магаз должен продавать только то, что выпускается официально, а не то, что просто работает или нормально размешивается.

Когда покупатель берет в руки банку джека, он всегда сначала спросит про состав, а потом про то, что его не выпускают уже лет пять как. За все магазины не подпишусь, но в моем правды никто не скрывает - реплика, но полностью рабочая. Нет смысла врать и изворачиваться.
Тебе уже ответили - "офииальные"(хотя какие они офииальные, фирмы что их делают, недалеко от лепил фековых джеков ушли) версии дороже, да и есть они в ассортименте, просто не покупают их, а как только купят - то магазин как правило запасы не пополняет, зачем оборотку морозить.
Мне тоже лень спорить и объяснять очевидную разницу между качественной репликой и откровенным говнищем.

Вот так вот
сообщение 13.1.2018, 5:42
Сообщение #5603

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Почему в Америке протеины стали стоить дороже, чем в России? Их же там производят (некоторые марки), тем не менее, в розницу в России они стоят дешевле! Взять тот же bodybuilding.com. Ранее там всё стоило в 2 раза дешевле. Теперь же нет. Барыжат? Или как это понимать?

Вот так вот
сообщение Сегодня, 6:28
Сообщение #5604

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Нет, я, конечно, понимаю, что все праздновали мой день рождения и не смогли ответить, но всё же, почему в США протеины стали стоять дороже, чем в России?
По сути, их же там производят. Отдаю в последнее время предпочтение MAXLER и Myprotein. Единственные, кто не поднял цены и не ссучился.

Андрей Попов
сообщение Сегодня, 12:51
Сообщение #5605

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Мда...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

281 страниц V  « < 279 280 281
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru