>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Криптовалюты и т.д.
Андрей Попов
сообщение Вчера, 11:42
Сообщение #221

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(sergw @ 23.10.2017, 10:36) *
Как-то встречался одно время с одной девушкой, с фин интересом. Потом она стала фотки подруг слать, и на них переключился. Через год спросил её- а ты всё, отошла от дел? А она мне- я замуж вышла, но если с тобой, могу встретиться. Этим она мне легко, в нескольких словах доказала мою охуенность.
Для подавляющего большинства форумных персонажей доказывать свою охуенность- сизифов труд. Я в топике про инсту писал уже про ебанутого дебилоида с ником алексей. кажется. Стукнул ко мне за советами, я показал ему место, где большинство его ответов лежит. Он сначала с восхищением говорил о том, что я ему новый мир открыл(читай-доказал свою охуенность), а потом, отказавшись отвечать на простейший вопрос, на уровне азбучных истин, был назван кучей всяких нехороших слов. И вот таким ты мне предлагаешь что то доказывать?
Ещё пример, ух, как я их люблю.
Есть такая тема- арбитраж траффика, я тут о ней упоминал, но врядли кто то помнит. Суть- покупаешь рекламу на сайте, платишь 1000 за 1000 посетителей, к примеру!!! и пытаешься с этих посетителей выжать больше тысячи. Получилось-отработал в плюс, не получилось, соответственно минус. Суть работы в том, что бы искать плюсовую связку-ресурс, продукт,текст, картинка. Если нашел, заливай побольше бабла, получай больше профита.
Весной была партнерка, которую удавалось мне лить почти в 200%, т.е. вкладывал я тысячу рублей, но с покупок, сделанных посетителями, я её возвращал, и ещё 2 сверху в плюс имел.
одному другу, вечно жадущему денег и гарантий, я про это рассказал, и предложил заняться. Объяснил примерно что куда, дал сразу несколько элементов плюсовой связки- ресурс, где траф покупать, продукт, который хорошо продается, ему нужно было только текст и картинку подобрать максимально эффективные, и считать бабло. Как подбирать- сиди, клепай креативы, и смотри отдачу, те, что плохо стартуют, сноси, те, что норм идут, оставляй. Пробуй поднимать рекламную ставку, опускать.
Через некоторое время спросил- ну как, бабло уж небось опротивело? а он мне- да какое бабло, почти каждый день в минус, иногда только плюс небольшой. Как так то? я параллельно лью и зарабатываю, а ты то же там же делаешь и нет? А ну ка дай кабинет от тизерки! А там в рекламной кампании 4 баннера висят, на которые крайне уныло кликают... Я ему- КАКОГО ХУЯ? разве я так говорил делать? А он- ну кликают же, значит и покупать должны! Я тут 4 делать запарился, а ты мне про четыриста говоришь!
Так это и работает. Если человек готов учиться, ему достаточно понимания направления, а если не готов, он доволен будет только если ты сам все за него сделаешь и половину своих денег отдашь. И то не надолго, найдет к чему приебаться.

Идиотов везде полно, ты удивлён этим?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergw
сообщение Вчера, 11:45
Сообщение #222

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.10.2017, 12:39) *
А что тебе позволяет утверждать обратное? Досада? У меня? Шутишь? ))))

Так я и не утверждаю, что все мои советы правильные. Просто информацией делюсь.

Цитата(Андрей Попов @ 23.10.2017, 12:39) *
За Шелестова респект!

Я не об этом! Это лишь иллюстрация того, что популярность мне не нужна.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 6.11.2017, 15:44

Александр Черепа...
сообщение Вчера, 11:53
Сообщение #223

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(sergw @ 23.10.2017, 11:45) *
Я не об этом! Это лишь иллюстрация того, что популярность мне не нужна.

Не нужна... Но с завидным упорством об этом напоминаешь...

Из увиденного: популярность не нужна Артему, он дает и просто считает что эти деньги ушли. Не пыхтит от натуги, а принимает это как свершившееся действие.
Да не оскудеет рука дающего...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sergw
сообщение Вчера, 11:59
Сообщение #224

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 23.10.2017, 12:53) *
Не нужна... Но с завидным упорством об этом напоминаешь...

Из увиденного: популярность не нужна Артему, он дает и просто считает что эти деньги ушли. Не пыхтит от натуги, а принимает это как свершившееся действие.
Да не оскудеет рука дающего...

Естественно, в 2007 дал, а в 2016 начал с завидным упорством напоминать, в ответ на заявления о том, что я пиздун пустой, ничего никогда не имел, и ничего из себя не представляю.
Я не знаю, нужна ли популярность Артему, на сколько я помню, в первый раз публично он деньги дал ещё на сайте стероидру, александру скачко, вхерзнаеткаком году. если кто помнит. то есть между его донатом и публичным оповещением время прошло гораздо меньше. Да и громковато утверждать за него как он эти деньги дает и за что считает. Хотя за меня та утверждать можешь, видимо и за него тоже. Только вот кто уполномочивал?

!

Андрей Попов
сообщение Вчера, 12:42
Сообщение #225

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 23.10.2017, 11:45) *

Ты правда не понимаешь о чём я? Ты инфой делишься задним числом всегда...при чём с апломбом обычно и высокомерно, типа смотрите идиоты как битка взлетела...а ведь я говорил... А кому говорил? Когда говорил? А говорил кому-то знакомому и с твоих же слов...я исключительно про это...

--------------------

Андрей Попов
сообщение Вчера, 12:43
Сообщение #226

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 23.10.2017, 11:59) *
Естественно, в 2007 дал, а в 2016 начал с завидным упорством напоминать, в ответ на заявления о том, что я пиздун пустой, ничего никогда не имел, и ничего из себя не представляю.
Я не знаю, нужна ли популярность Артему, на сколько я помню, в первый раз публично он деньги дал ещё на сайте стероидру, александру скачко, вхерзнаеткаком году. если кто помнит. то есть между его донатом и публичным оповещением время прошло гораздо меньше. Да и громковато утверждать за него как он эти деньги дает и за что считает. Хотя за меня та утверждать можешь, видимо и за него тоже. Только вот кто уполномочивал?

А ты и правда давно в этой теме раз такое помнишь... icon_rolleyes.gif

--------------------

sergw
сообщение Вчера, 12:55
Сообщение #227

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.10.2017, 13:42) *
Ты правда не понимаешь о чём я? Ты инфой делишься задним числом всегда...при чём с апломбом обычно и высокомерно, типа смотрите идиоты как битка взлетела...а ведь я говорил... А кому говорил? Когда говорил? А говорил кому-то знакомому и с твоих же слов...я исключительно про это...

Цитата(sergw @ 22.10.2017, 12:35) *
Хирасе, и сюда битки добрались icon_smile.gif
Мне в первый раз ими заниматься предложили, когда они по 2 бакса ещё были, и я тогда забил. С тех пор решил забить на все прогнозы и предсказания и тупо собираю все биты, до которых могу дотянуться. За то время, которое я за ними слежу, раз 10 слышал, что достигнут потолок и дальше роста не будет. Прогнозисты втопку, левые движения втопку. Пара нервных знакомых, которым слишком больно было просыпаться утром и видеть что просто так стали на 80 тыщ баксов беднее, пытались метаться за движениями курса, в итоге просто потеряли гораздо больше

Ну хуй его незнает...

!

Андрей Попов
сообщение Вчера, 13:13
Сообщение #228

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я так увидел...возможно ты это и без подтекста писал...не могу сказать...вполне возможно что я не прав...

--------------------

sergw
сообщение Вчера, 14:24
Сообщение #229

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Чтоб подстраховаться- мне ещё и приложения пишут, для сматрфонов и социалок, там тоже копеечка капает. Вдруг в будущем за них разговор зайдет, я вылезу со своим мнением, а ты опять скажешь что задним числом icon_smile.gif
И ещё около 7 новостных сайтов развивать пытаюсь ,независимых друг от друга, в одной интересной нише, жаль сказать не могу. Но это тема долгая, на перспективу,и счас бабла не несет а только тянет.
Ещё базы подписчиков собираю, по околоспортивной тематике, им шлю информационные рассылки, перемешиваю с рекламными. Что ещё??? потом, на тренировку пора. Кое о чем не упомянул, значит постараюсь не упомянать об этом и далее, чтоб избежать обвинений.

!

agoG
сообщение Вчера, 14:56
Сообщение #230

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Вкладываться сейчас нужно в тех кто тырит кошельки. Ибо 99% кто покупает криптовалюту в плане ИБ абсолютно безграмотные. А так как пока еще все это и законом не регламентировано, то вообще прекрасный честный способ отъема средств у населения icon_lol.gif .

Александр Черепа...
сообщение Вчера, 15:43
Сообщение #231

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(sergw @ 23.10.2017, 11:59) *

Упырь, ты что то погнал уже не на шутку... Остынь ка, виртуальный магнат.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение Вчера, 15:45
Сообщение #232

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Парни, выдохните, нет повода для кусалова...

--------------------

mmeat
сообщение Вчера, 16:53
Сообщение #233

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

sergw, назови пожалуйста пару партнерок куда траф можно лить люто выгодно.

на счет майнинга через собственный сайт: всё закончится баном сайта яндексом и гуглом - мне так думается. и весьма быстро.

непонятый
сообщение Вчера, 18:54
Сообщение #234

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: север

тт

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж поблагодарил правительство США за то, что он был вынужден перейти на bitcoin, который принес ему 50 000% прибыли.

--------------------
Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

FitEraser
сообщение Вчера, 19:16
Сообщение #235

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Серж, делиться инфой надо не задним числом, а передним, дабы форумчане не кисла бабла поднимали на биткоинах, монетизировали инстаграм.
Они не разбогатели с твоих советов - ты в ответе за это, фуфел им паришь голимый.
А раз никто не заработал с твоих советов сиди в бане. Там тебе не тут.
Ты еще фото в студию подкинь, каким боком ты к спорту отношение имеешь? Чтобы советовать что-то по биткоину нужно минимум тренером чемпионов быть или хоть тренером по кросс фиту.
Ты ить даже не чемпион Масквы по ББ, пустозвон короче.

Kirruha
сообщение Сегодня, 0:33
Сообщение #236

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(agoG @ 23.10.2017, 14:56) *
Вкладываться сейчас нужно в тех кто тырит кошельки. Ибо 99% кто покупает криптовалюту в плане ИБ абсолютно безграмотные. А так как пока еще все это и законом не регламентировано, то вообще прекрасный честный способ отъема средств у населения icon_lol.gif .

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

segan
сообщение Сегодня, 2:55
Сообщение #237

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(FitEraser @ 23.10.2017, 17:16) *
Серж, делиться инфой надо не задним числом, а передним, дабы форумчане не кисла бабла поднимали на биткоинах, монетизировали инстаграм.
Они не разбогатели с твоих советов - ты в ответе за это, фуфел им паришь голимый.
А раз никто не заработал с твоих советов сиди в бане. Там тебе не тут.
Ты еще фото в студию подкинь, каким боком ты к спорту отношение имеешь? Чтобы советовать что-то по биткоину нужно минимум тренером чемпионов быть или хоть тренером по кросс фиту.
Ты ить даже не чемпион Масквы по ББ, пустозвон короче.

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Дим, фото были- если ты не видел, здоровый он дядька) хоть и не чемпион))
Советовать может..))

12 страниц V  « < 10 11 12
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru