>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
389 страниц V  « < 387 388 389  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Любер
сообщение Вчера, 14:34
Сообщение #7761

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(segan @ 26.3.2017, 14:06) *
Совершенно ведь очевидно, что ему нашли какую то фарму офигенную, хотя ты может имеешь виду комбинацию фармы, о котрой мы не знаем? Да все равно в таком случае, она видимо там офигенного качества , но не думаю, что там было чтото кардинально новое и неизвестное....

Думаю - комбинации + какие-то препараты, позволяющие беспроблемно переность такие дозировки да еще детей зачинать tongue.gif
+ есть у них и недоступные в РФ препараты типа Супердрола или Метилтриенолона, хотя они особой погоды не делают

Про качество АС - не знаю, возможно это для кого-то прозвучит открытием, но производство большинства наименований АС - процесс простой, я бы даже сказал примитивный tongue.gif Имея за плечами пару курсов химфака и доступ к сырью, произвести основные наименования можно что называется "на кухне"... не стану спорить - ту же суспензию стана сделать так не получится, тут хороший спец нужен, а вот остальное - без проблем... Появляющиеся на свет чуть ли не каждую неделю новые "бренды-самовары" тому подтверждением tongue.gif

Да, надо соблюсти условия стерильности-апирогенности и т.п. Да, при массовом производстве себестоимость единицы продукции существенно ниже, а контроль качества сделать проще и экономически выгодно, НО... в остальном-то все в принципе ОДИНАКОВО: выбор производителей сырья не столь уж и велик, да и локация одна и та же - Китай... Безусловно, выбор растворителей , а так же виал-блистеров наклеек куда как шире, но в вопросах рабочести продукта это не столь уж и важно... Тестостерона пропионат 100 мг/мл - это может быть только тестостерона пропионат 100 мг/мл, и ничего иного хроматограф не покажет: что у нас, что в Штатах, что в Африке tongue.gif Возможно в американской фарме присутствует еще некий незримый "святой дух", которого нелзя потрогать, но он есть - иных аргументов здесь придумать сложно tongue.gif

Да, не секрет что многие из присутствующих в России производителей грешат с КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ДВ, кладя осязаемо меньше, но повторюсь - наливается точно такая же субстанция что и везде... Тот же случай, когда сама субстанция заменяется на более дешевую ( та же прима на нандролона фенил) - исключительно на совести производителя...

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

СергейМ
сообщение Вчера, 15:10
Сообщение #7762

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

А может все дело в финансировании? Ведь и для кого не секрет , что на Западе, в фитнессиндустрии крутится в сотни раз больше денег. И тут не раз озвучивался рецепт прогресса - качественно тренероваться, жрать, спать, колоться и НЕ РАБОТАТЬ, хотя бы год. Бюджет такого мероприятия на год на одного спортсмена я даже не могу представить. Много ли наших чемпионов смогли получить такие спонсорские условия? А принимая во внимание то, что за рубежом в сотню раз больше бабла в спорте, то и спонсорских контрактов тоже вполне возможно что в сотни раз больше. И если у нас дай бог 10 чемпионам удаётся урвать такие сладкие условия, то там это уже 1000 спортсменов. И если из этой 1000 выстрелит хотя бы 2-3% то это 20-30 топов, которых мы и видим на ПРО турнирах. А если из наших десятки счастливчиков выстрелит так же 2-3%, то это меньше одного человека. Вот и имеем чемпионов-легенд раз в десятилетие... Шелестов и Фёдоров...

segan
сообщение Вчера, 15:42
Сообщение #7763

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Ну вот и резимируем: никаких секретов- хорошая аптечная фарма, хорошее финансирование, ну и разумеется хорошая генетическая предрасположенность...

влад фатьянов
сообщение Вчера, 15:59
Сообщение #7764

Вице-Чемпион России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму лёжа IPF

Вставить ник
Цитата

Колеман точно должен знать,как ему удалось стремительно подняться.Его надо колоть...

yess
сообщение Вчера, 16:03
Сообщение #7765

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.3.2017, 17:34) *
выбор производителей сырья не столь уж и велик, да и локация одна и та же - Китай...

Это так. Но много раз замечал что так называемые дженерики (российского производства) совершенно не работают. Хим. формула та же, но не работают icon_rolleyes.gif Лоперамаид, в частности, бесполезный для меня совершенно, а иммодиума максимум 2 таблетки хватает за глаза...магнелиз(российский) и магний Б6(француский), тоже.
Почему и с АС не может быть подобного.

FitEraser
сообщение Вчера, 16:50
Сообщение #7766

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У них есть выбор. Точ его нам не хватает. Хочешь альфу - пожалуйста, хочешь другой бренд - только плати. Есть все.
Есть и недоступные нам продукты, то что Любер упоминал и еще некоторые.
И как я уже писал, я предполагаю, что топовые атлеты могут использовать какие-то вещи о которых мы представления даже не имеем.
Я не думаю, что дело исключительно в фарме. Таких монстров как Рами или там Рулли их же немного
Вон фото Шелестова старые выкладывали - да там же пиздец какая масса, какие ножищи и все это в лохматые годы.
таких людей просто в принципе много не бывает. Не надо говорить, что таких как Рули до хуя и каждый год мы такое видим. Ничего подобного нет, мало кто прибавляет так как он. Это уже генетическая одаренность которую можно реализовать при наличии фармы, питания, финансирования в целом. Одно дело приискивать возможность заработать и одновременно качаться, а другое дело конценрироваться только на накачивании мяса целиком.

Цитата(RIDDICK @ 26.3.2017, 13:19) *
Тоесть все таки у них есть фарма которой нет у нас?)
И это именно фарма, а не секретные методиги.
Опять Альфа и огромный выбор фармы, и уверен хорошего качества.

RIDDICK
сообщение Вчера, 17:11
Сообщение #7767

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(FitEraser @ 26.3.2017, 16:50) *
У них есть выбор. То чего нам не хватает. Хочешь альфу - пожалуйста, хочешь другой бренд - только плати. Есть все.

Вот именно- выбор. А выбор диктует конкуренцию и борьбу за потребителя, придётся делать качественный продукт. Плюс разница в менталитете, у нас все хотят часы как у Пескова и быстро))
Помню давнюю историю как приняли партию ас, но пришлось отпустить, ибо анализ показал- масло)
П.с. Я тоже альфу бы взял, да только нет её.

--------------------

GOLDRON
сообщение Вчера, 17:29
Сообщение #7768

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 26.3.2017, 3:47) *
Есть дизайнерские стероиды и они не широко распространены, погуглите, был такой скандал вокруг BALCO, они синтезировали Тетрагидрогестринон в свое время, употребляли его топ атлеты, это не массово было, это довольно мощная штука. https://en.wikipedia.org/wiki/Tetrahydrogestrinone Есть и на русском и про Балько и про тетра..

Это интересно. Наверно и под доп тест такая тема подходит, в том плане если выбор этих дизайнерских стеройдов не маленький

Савелий
сообщение Вчера, 18:33
Сообщение #7769

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 26.3.2017, 17:11) *

Вот интересно, почему иранский абурайхан и пакистанский органон без труда попадают на российскую территорию, а альфа из соседней Индии никак не может, чем индийский контрабас от пакистанского отличается.
Или органон с абурайханом в Харькове разливают?

Любер
сообщение Вчера, 18:52
Сообщение #7770

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Вот именно- выбор. А выбор диктует конкуренцию и борьбу за потребителя, придётся делать качественный продукт.

Стесняюсь спросить - выбор между чем и чем? tongue.gif В случае уже набившего оскомину пропионата - между тестостерона пропионатом от одного производителя и тестостерона пропионатом от другого. При показанном на хроматографе равном значении 100 мг/мл - ЧЕМ они отличаются???? Растворителем, упаковкой и ценой - и ВСЕ, действующее вещество и концентрация ОДНИ И ТЕ ЖЕ tongue.gif Все баттлы между производителями, которые кладут реально то что заявлено, собственно к этому и сводятся - растворитель, фурнитура, цена. Продукция одних производителей заходит легко и не рвет жопу - та же Альфа, сумевшая оптимально подобрать пропорции растворителя; продукция других сделана "на отъебись" и "разрывает" уже при инъекции, большая часть производителей - где-то посередине между этими двумя крайностями.. Но сути-то продукта это никак не меняет - тестостерон пропионат остается пропионатом, и если стоит задача получить бонусы именно от пропионата , то весь выбор упирается в ваш болевой порог tongue.gif У кого он высокий - тот ставит самовары, кто гурман и у кого денег побольше - ищет Альфу или Шри Винкатеш... Но эффект в плане стимуляции роста мышц при прочих равных условиях от инъекции равного количества ДВ должен быть ОДИНАКОВЫМ - либо кто-то готов опровергнуть закон сохранения материи и сделал открытие, которое перевернет мир harhar.gif

--------------------

Любер
сообщение Вчера, 18:58
Сообщение #7771

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 26.3.2017, 18:33) *
Вот интересно, почему иранский абурайхан и пакистанский органон без труда попадают на российскую территорию, а альфа из соседней Индии никак не может, чем индийский контрабас от пакистанского отличается.
Или органон с абурайханом в Харькове разливают?

"Абурайхан" разливают куда как ближе tongue.gif А вот суст Пакистан, тот что в коробочках по 3 амп - реально может быть оргиналом, во всяком случае коды бьются на сайте производителя

Касаемо же Альфы - не везут ее по причине, которая на поверхности - цена. Рынок РФ на данный момент откровенно демпинговый, тот же Олимп ставит опт на проп порядка 2-3 уе за 10 мл. На фоне этого о каких-либо масштабных продажах Альфы речь просто не идет, а везти мало - не окупишь дорогу и риски

--------------------

Андрей Попов
сообщение Вчера, 21:40
Сообщение #7772

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Вот именно- выбор. А выбор диктует конкуренцию и борьбу за потребителя, придётся делать качественный продукт. Плюс разница в менталитете, у нас все хотят часы как у Пескова и быстро))
Помню давнюю историю как приняли партию ас, но пришлось отпустить, ибо анализ показал- масло)

Влад, а почему не брал когда она была? Проблем с ней не было, но брал только Гарик, ну и я станазу...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

RIDDICK
сообщение Сегодня, 1:29
Сообщение #7773

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.3.2017, 18:52) *
Стесняюсь спросить - выбор между чем и чем? tongue.gif В случае уже набившего оскомину пропионата - между тестостерона пропионатом от одного производителя и тестостерона пропионатом от другого. При показанном на хроматографе равном значении 100 мг/мл - ЧЕМ они отличаются???? Растворителем, упаковкой и ценой - и ВСЕ, действующее вещество и концентрация ОДНИ И ТЕ ЖЕ tongue.gif Все баттлы между производителями, которые кладут реально то что заявлено, собственно к этому и сводятся - растворитель, фурнитура, цена. Продукция одних производителей заходит легко и не рвет жопу - та же Альфа, сумевшая оптимально подобрать пропорции растворителя; продукция других сделана "на отъебись" и "разрывает" уже при инъекции, большая часть производителей - где-то посередине между этими двумя крайностями.. Но сути-то продукта это никак не меняет - тестостерон пропионат остается пропионатом, и если стоит задача получить бонусы именно от пропионата , то весь выбор упирается в ваш болевой порог tongue.gif У кого он высокий - тот ставит самовары, кто гурман и у кого денег побольше - ищет Альфу или Шри Винкатеш... Но эффект в плане стимуляции роста мышц при прочих равных условиях от инъекции равного количества ДВ должен быть ОДИНАКОВЫМ - либо кто-то готов опровергнуть закон сохранения материи и сделал открытие, которое перевернет мир harhar.gif

Леш, я разве писал про проп?
Я акцентировал внимание именно на дорогих препаратах, тех на которых обычно и нае.ывают. Прима, оксандролон, туринабол, трен...
На пропе съэкономить это если только действительно уже пустое масло лить)

--------------------

RIDDICK
сообщение Сегодня, 1:51
Сообщение #7774

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.3.2017, 21:40) *
Влад, а почему не брал когда она была? Проблем с ней не было, но брал только Гарик, ну и я станазу...

Андрей, позволь спросить откуда ты можешь знать что я беру? smile.gif

--------------------

FitEraser
сообщение Сегодня, 3:14
Сообщение #7775

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Все верно, получается тащить сюда продукцию подороже просто нецелесообразно. Большинство качат предпочтет раскрученные в РФ ZPHC, Pharmacom или менее раскрученные? но еще более дешевые бренды. У нас же основной показатель это рабочесть. Ну в большинстве случаев все это работает как то icon_smile.gif
У нас нет такой вот рыночной ниши куда можно было бы впихнуть Альфу, Тайгер Фарму, Шри винкатеш и некоторые другие продукты которые легко найти в Таиланде.
Вдобавок и перепаковать ампулы альфы нереально, а тот же суст пакистанский запросто, он и приходил по три ампулы в коробке. я его с микроскопом изучал, если это фэйк тогда уж не знаю чему доверять. вряд ли кто-то из тех кто производит фэйк заморочится произвести вкладыш под одну ампулу сустанона из картона, в которых впихивается одна ампула.. Серия, срок годности все выбито.
Если посмотреть на тот же Фармаком там даты серии и срок годности на коробках то не выбиты, не заморачиваются они этим, да и зачем, у них проверочые коды есть. У некоторых производителей еще более неудобная тара, по 5ампул в коробке, а не по 10, а размер коробки такой же..
То есть еще и накладных расходов немало выходит. А щемят тему АС в РФ покруче чем в Европе или в США.

Любер
сообщение Сегодня, 3:17
Сообщение #7776

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 27.3.2017, 1:29) *
Леш, я разве писал про проп?
Я акцентировал внимание именно на дорогих препаратах, тех на которых обычно и нае.ывают. Прима, оксандролон, туринабол, трен...
На пропе съэкономить это если только действительно уже пустое масло лить)

Тогда мы говорим о РАЗНОМ... Проп взят для примера и не более того...
Чтоб было понятнее о чем я: АС инжект грубо говоря состоит из действующего вещества и растворителя. Если хроматограф показывает наличие одного и того же ДВ и в одинаковой концентрации в продуктах разных производителей - основное действие у этих продуктов будет ОДИНАКОВЫМ. По другому быть не может в принципе - либо биохимия гавно , а не наука tongue.gif . Нюансы с растворителем влияют только на болезненность инжекта и на скорость усвоения, внешний вид упаковки - только на цену tongue.gif

Есть производители, которые кладут то что заявленно, и есть те что занимаются обманом покупателей, но... прогресс не стоит на месте, и сейчас полно форумов, где анализы на этом самом хроматографе вывешиваются регулярно. Дабы не давать рекламу русскоязычных ( найти их не так сложно) , дам ссылку на "забугорный":
http://anaboliclab.com/lab-results/
Соответственно юзер имеет возможность самостоятельно проанализировать информацию и выбрать тот продукт, который ему подходит больше, не позволяя вешать на уши ту лапшу, которую столь любят закидывать продавцы-дилеры tongue.gif

Резюмирую: нет никаких волшебных "американских" или "арабских" АС! Есть добросовестные и недобросовестные производители. Найти добросовестного (-ных) производителя ( -лей) в РФ при наличии объективной информации не так сложно... Если в сабж положено то, что заявлено, то при прочих равных условиях ( концентрация и дозировки- генетика- питание-тренинг) продукты ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВАТЬ ОДИНАКОВОЕ ДЕЙСТВИЕ, независимо от того, где они произведены

--------------------

Савелий
сообщение Сегодня, 7:20
Сообщение #7777

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата
вряд ли кто-то из тех кто производит фэйк заморочится произвести вкладыш под одну ампулу сустанона из картона, в которых впихивается одна ампула..

Когда это было, сейчас вкладышей уже нет, чтобы ампулы не звенели, их заворачивают в бумажку с инструкцией, сразу три, и впихивают в коробочку. Или мне только фейк попадается.
А то может просто лень тому, кто конструктор собирает, тоже вариант

389 страниц V  « < 387 388 389
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 16 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 8 Minimus, junky7, vazzz, guf, thibalt, Insane, asd, zoom

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru