>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

454 страниц V  « < 445 446 447 448 449 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
polosa
сообщение 9.11.2017, 18:05
Сообщение #8921

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 9.11.2017, 16:18) *
Нодар Канчели был замечательным архитектором сдлелал много хороших зданий на радость людям причем в течении долгого времени. Но, к сожалению, допустил ошибку ,причем очень серьезную ошибку, а ошибаться это свойство живого человека не бывает людей которые никогда не ошибаются, просто так получилось что он допустил оочень серьезную ошибку - не учел сдвиговые напряжения в колоннах. Погибли люди, рухнуло здание,он конечно не признавался ссылаясь на терракт...Как это не странно, никто подобострастно его не стал поддерживать типа ничего страшного ты не причем это все какая то третья сила ты же ведь столько сделал хорошего и основывался на очень хороших принципах -доказали, отстранили, осудили. А мне странно что люди не понимают таких простых вещей что так же должно быть с людьми любых профессий - хоть ты архитектор хоть ты космонавт хоть ты кто угодно

"Quod licet Iovi, non licet bovi " странно что люди не понимают таких простых вещей))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Савелий
сообщение 9.11.2017, 19:25
Сообщение #8922

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В Саудовской Аравии между тем двух принцев грохнули при аресте, невзирая на древнеримские мудрости.
А скольких друзей и даже родственников сингапурский премьер пересажал на пути к цивилизации и процветанию

PermPower
сообщение 9.11.2017, 23:11
Сообщение #8923

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

Россия это просто проклятое место на карте мира) тут что не делай,какого президента не ставь) всегда будет,недовольство революции) ну и все в таком духе)))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Любер
сообщение 10.11.2017, 3:32
Сообщение #8924

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Андрей Попов @ 9.11.2017, 15:35) *
Лёш, так её нет не потому что её не существует, а потому что всё здравое, вменяемое и конструктивное, поэтому и опасное, на корню выжигается, ну а нам, быдлу, предлогают тока Ксюшу и Хрюшу...тут понятно Путин все конкуренции )))

Не соглашусь с вами, Андрей Юрьич tongue.gif Во-первых, самоидентификация себя как быдла - это явно не про вас, не лукавьте tongue.gif Ну а во вторых - в стране под названием РФ обитает по самым скромным прикидкам 140 МЛН населения. Простая статистика говорит о том, что в таком массиве не может не быть людей талантливых-вменяемых и креативных. И никакая цензура не сможет этим людям продвигать свои идеи - ибо сейчас время Интернета, грубо говоря - что хочешь, то и пости; о чем хочешь - о том и пиши... Другое дело что НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ альтернативных идей до сей поры так никто и не озвучил - ибо их просто НЕТ, увы. Трамвай идет по рельсам, никаких внеплановых поворотов у него не бывает. А если бывают - пассажиры от этого только плачут. Достаточно вспомнить 1991 г. Ну или 1917 - если кто с той поры дожил

ПыСы: Только не смешите вы бога ради про "альтернативы" типа Навального. Полагая его реальным "борцом с режимом" , вы видимо просто плохо представляете , как у нас работает госмашина и никогда не попадали под ее шестеренки icon_rolleyes.gif Знаю кучу ребят из НС, которых закрыли за сущую куйню масштаба надписи на заборе. Когда же кто-то НЕСКОЛЬКО ЛЕТ типа открыто хуесосит власть, зовет толпу на митинги и шествия, и при этом все еще на свободе да по заграницам разъезжает - тут может быть только один вариант. Ничто не ново под Луной - в 1905 г такой проект именовался попом Гапоном harhar.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Kirruha
сообщение 10.11.2017, 9:11
Сообщение #8925

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexNaumow @ 9.11.2017, 2:23) *
Понравилось?

Честно говоря, не очень воспринимается подобный текст от такой милой и юной девушки. Не поймите неправильно - искренне желаю успехов Марьяне! Но неужели она и правда думает обо всех этих вещах? Как-то даже не верится, что это ее инициатива. Лично не знаком, возможно я ошибаюсь, не хочу случайно задеть словом. Просто, какой-то уж дикий диссонанс такой юной девушки с такими мыслями.

AlexNaumow
сообщение 10.11.2017, 10:59
Сообщение #8926

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 10.11.2017, 10:11) *
Честно говоря, не очень воспринимается подобный текст от такой милой и юной девушки. Не поймите неправильно - искренне желаю успехов Марьяне! Но неужели она и правда думает обо всех этих вещах? Как-то даже не верится, что это ее инициатива. Лично не знаком, возможно я ошибаюсь, не хочу случайно задеть словом. Просто, какой-то уж дикий диссонанс такой юной девушки с такими мыслями.

СМИ регулярно интересуются ее мнением на различные вопросы.
При этом, поверьте на слово, насчет текстов и прочее - ей есть с кем посоветоваться помимо меня icon_smile.gif.
Полюбому это не экспромт, Марьяна сидит, готовится, правит, и я также принимаю в этом участие.

И мой вопрос, кстати, был обращен к Артему (Маяк), ибо тот периодически следит за движухой и отписывается практически на всех площадках....

ANDREUS
сообщение 10.11.2017, 16:36
Сообщение #8927

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: г.Москва

писатель-сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни

https://www.livelib.ru/news/post/31755-izve...70m-godu-zhizni

--------------------
Если в человеке все прекрасно - то это уже экспонат.

AlexL
сообщение 10.11.2017, 16:55
Сообщение #8928

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 10.11.2017, 6:32) *
ПыСы: Только не смешите вы бога ради про "альтернативы" типа Навального. Полагая его реальным "борцом с режимом" , вы видимо просто плохо представляете , как у нас работает госмашина и никогда не попадали под ее шестеренки icon_rolleyes.gif Знаю кучу ребят из НС, которых закрыли за сущую куйню масштаба надписи на заборе. Когда же кто-то НЕСКОЛЬКО ЛЕТ типа открыто хуесосит власть, зовет толпу на митинги и шествия, и при этом все еще на свободе да по заграницам разъезжает - тут может быть только один вариант. Ничто не ново под Луной - в 1905 г такой проект именовался попом Гапоном harhar.gif

Алексей Викторович, я вот извиняюсь, что влез, но вот есть один вопрос, на который внятного ответа до сих пор не дал ни один сторонник нынешнего режима: если Навальный агент Кремля, тогда почему на выборы идет не он, а Ксюша Собчак? Ведь еще совсем недавно, представить такое можно было только в анекдоте...

Rutul
сообщение 10.11.2017, 17:56
Сообщение #8929

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Цитата(AlexNaumow @ 9.11.2017, 5:23) *
Понравилось?

Мне понравилось. Годный текст.

AlexNaumow
сообщение 10.11.2017, 19:47
Сообщение #8930

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 10.11.2017, 17:55) *
на выборы идет ....Ксюша Собчак?

Уже идет? Зарегистрирована?

PermPower
сообщение 10.11.2017, 21:24
Сообщение #8931

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

я вот искренне хочу) что-бы Россия помирилась со всеми странами) думаю жить простым людям станет полегче) второй этап,воровства бюджетных денег меньше) пусть ничего не создается,но простые люди смогут их тратить хотя-бы или более эффективное использование ) ну и третье уже на самый сок,развитие как в Китае или Индии бурными темпами) Россия достойна большего) кругом моря,леса много,земли много) много умных людей)
на выборы пойду обязательно) в 2012 ) в Армии голосовал) в Новокуйбышевске за Прохорова))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Aleksey E
сообщение 11.11.2017, 0:56
Сообщение #8932

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ukraine

Цитата(PermPower @ 10.11.2017, 19:24) *
я вот искренне хочу) что-бы Россия помирилась со всеми странами) думаю жить простым людям станет полегче) второй этап,воровства бюджетных денег меньше) пусть ничего не создается,но простые люди смогут их тратить хотя-бы или более эффективное использование ) ну и третье уже на самый сок,развитие как в Китае или Индии бурными темпами) Россия достойна большего) кругом моря,леса много,земли много) много умных людей)
на выборы пойду обязательно) в 2012 ) в Армии голосовал) в Новокуйбышевске за Прохорова))

не нужно на выборы идти.Вам лучше в президенты!

Любер
сообщение 11.11.2017, 2:52
Сообщение #8933

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(AlexL @ 10.11.2017, 16:55) *
Алексей Викторович, я вот извиняюсь, что влез, но вот есть один вопрос, на который внятного ответа до сих пор не дал ни один сторонник нынешнего режима: если Навальный агент Кремля, тогда почему на выборы идет не он, а Ксюша Собчак? Ведь еще совсем недавно, представить такое можно было только в анекдоте...

А это разве хоть что-то меняет? tongue.gif Выборы наши - они анекдот с заранее предсказуемым результатом и есть, этого ж никто и не отрицает - ни противники власти, ни ее сторонники... Видимо какая-то креативная голова из ведомства Суркова и решила сделать дальнейший логический шаг и поглумиться по полной... Чисто ИМХО конечно, но повторюсь - нам-то с вами что от этого? Вы имеете сомнения в результате выборов? tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

AlexL
сообщение 11.11.2017, 7:25
Сообщение #8934

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 11.11.2017, 5:52) *
А это разве хоть что-то меняет? tongue.gif Выборы наши - они анекдот с заранее предсказуемым результатом и есть, этого ж никто и не отрицает - ни противники власти, ни ее сторонники... Видимо какая-то креативная голова из ведомства Суркова и решила сделать дальнейший логический шаг и поглумиться по полной... Чисто ИМХО конечно, но повторюсь - нам-то с вами что от этого? Вы имеете сомнения в результате выборов? tongue.gif

Нет конечно... Путину опять нарисуют 50% + в первом же туре.

Тут ведь дело в другом: почему бы нашему "императору всея Руси" с поддержкой населения 86%, не выйти против "двухроцентного либераста" и публично его уничтожить в честных дебатах на глазах у 146 миллионного населения РФ? Но вместо этого, на арену вытаскивают самую настоящую мля, которая только дискредитирует самого же путина одним только своим присутствием на выборах. Осталось только еще Борю Моисеева впустить для полноты картины.

Мне вот одно только интересно: путин сам пойдет на дебаты или опять отсидится за спинами своих миньонов вроде Медведева?

Савелий
сообщение 11.11.2017, 12:27
Сообщение #8935

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Актер Рейган уничтожил СССР, качок Шварценеггер восемь лет управлял богатейшим штатом, Трамп тоже ни разу не политик. Ксюша против подполковника, почему бы нет, тут уже неважно кто, любой Непутин.
А результат прогнозируем потому что нынешнее правление устраивает всех, даже его противников. Если президент вор, то можно ссать в лифте и не платить за электричество, кивая на гниющую голову.

mmeat
сообщение 11.11.2017, 16:39
Сообщение #8936

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(AlexL @ 11.11.2017, 8:25) *
Нет конечно... Путину опять нарисуют 50% + в первом же туре.

Тут ведь дело в другом: почему бы нашему "императору всея Руси" с поддержкой населения 86%, не выйти против "двухроцентного либераста" и публично его уничтожить в честных дебатах на глазах у 146 миллионного населения РФ? Но вместо этого, на арену вытаскивают самую настоящую мля, которая только дискредитирует самого же путина одним только своим присутствием на выборах. Осталось только еще Борю Моисеева впустить для полноты картины.

Мне вот одно только интересно: путин сам пойдет на дебаты или опять отсидится за спинами своих миньонов вроде Медведева?

зачем это Путину?
уровень Навального - дискутировать с Шарием в ютубе, поддерживать революцию Мальцева и солидаризироваться с камкадзеди. Алексею даже Ксюша не по зубам на дебатах.

Kirruha
сообщение 11.11.2017, 18:00
Сообщение #8937

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 11.11.2017, 16:39) *
зачем это Путину?
уровень Навального - дискутировать с Шарием в ютубе, поддерживать революцию Мальцева и солидаризироваться с камкадзеди. Алексею даже Ксюша не по зубам на дебатах.

Реально Ксюша уделала его. И сиськи у нее чуть чуть побольше всё-таки. Лехе надо неожиданный маневр - пол себе поменять, в плейбое сфоткать и и в президенты. Или Евровидение, если на эти выборы не успеет.

AlexL
сообщение 11.11.2017, 18:10
Сообщение #8938

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 11.11.2017, 19:39) *
зачем это Путину?
уровень Навального - дискутировать с Шарием в ютубе

А кто определяет этот уровень? Вы? Я вот как раз считаю, что доступ Навального в ходе дебатов к федеральным каналам - это и есть главная угроза для путина...

mmeat
сообщение 11.11.2017, 19:36
Сообщение #8939

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(AlexL @ 11.11.2017, 19:10) *
А кто определяет этот уровень? Вы? Я вот как раз считаю, что доступ Навального в ходе дебатов к федеральным каналам - это и есть главная угроза для путина...

icon_lol (11).gif
в данном конкретном случае Путин так решил, а я с ним согласен.
С Кудриным например Путин дискутирует открыто. А Навальный никто.
Ксения Собчак в независимости от моего к ней скептического отношения - супер популярный медиаперсонаж. А Навальный - никто.
Навальный баллотировался в меры столицы (Москва). Имел доступ к федеральным сми и всё такое прочее. Набрал неплохой процент. Затем его звезда закатилась и он по факту сдулся. Так бывает. Это нормально.
Выдвижение Собчак отлично показывает как значок оппозиционера-прозападника легко переклеивается с одного персонажа на другого. Собчак при этом открыто в федеральных сми говорит про укранский Крым и поддерживает санкции против России, а потом во всех новостных лентах это многократно цитируется. И как оказывается власть нифига не боиться.
В чём проблема то: в том что значок оппозиционера-западника власть своими руками не приклеила на Навального?

AlexL
сообщение 11.11.2017, 19:40
Сообщение #8940

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 11.11.2017, 22:36) *
icon_lol (11).gif
в данном конкретном случае Путин так решил, а я с ним согласен.

Вот именно... Путин сам решает, кто ему соперник, а кто нет... ag.gif Короче, не появился еще тот человек, который может заменить путина, а как только появится, Путин сам назначит его своим преемником... ag.gif

454 страниц V  « < 445 446 447 448 449 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru