>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
> Добро пожаловать на Форум fitsport.ru
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 30 секунд
265 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждение белковых добавок
TurboGad
сообщение 23.1.2006, 20:26
Сообщение #1

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Создал тему, чтобы не флудить в других, присоединяйтесь.
Выскажу свое мнение об Optimum.
Все, что не пробовал у них, не понравилось. После 100%whey у меня появлялась слабость. Не сразу сопоставил, но потом стал следить, так и есть. А после аминокислот - прыщи :?
Мож, у меня одного такая чувствительность, но продукты других фирм ем без последствий. Значит, что-то они кладут такое, сою, или еще что, не знаю.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Bochkin
сообщение 23.1.2006, 22:07
Сообщение #2

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Позавчера первый раз в жизни начал лопать ON 100% Whey. Последнюю версию - Gold Standard. Пока все нормально. Дальше посмотрим.
Не совсем лично мне понятно как слабость может быть вызвана протеином... smile.gif

--------------------
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает!..

TurboGad
сообщение 23.1.2006, 22:54
Сообщение #3

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Bochkin)
Позавчера первый раз в жизни начал лопать ON 100% Whey. Последнюю версию - Gold Standard. Пока все нормально. Дальше посмотрим.
Не совсем лично мне понятно как слабость может быть вызвана протеином...  :smile:

Мне лично тоже непонятно

Ден
сообщение 23.1.2006, 23:10
Сообщение #4

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вставлю и свои 5 копеек понравился Matrix Syntrax усваивается хорошо, размешивается тоже неплохо проблем с желудком не вызвал. из изолятов Vp 2 AST тоже неплохо, вкусный и желудок не забивает. а Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

--------------------
Если преданность женщин и верность друзей,это все,что у тебя есть,значит ты с детства хорошими песнями жил...

Ден
сообщение 23.1.2006, 23:22
Сообщение #5

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Забыл спросить ESSENS от Syntrax не пробовал?но вообще могу сказать что ОПТИМУМ по мне никогда не был хорошим все что не пробовал только негатив оставило. icon_cry.gif

--------------------
Если преданность женщин и верность друзей,это все,что у тебя есть,значит ты с детства хорошими песнями жил...

{XIMIK}
сообщение 23.1.2006, 23:29
Сообщение #6

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Bochkin)
Не совсем лично мне понятно как слабость может быть вызвана протеином...  :smile:

icon_cool.gif От анимал пака блевота, от протеина слабость... Чё будет дальше? smile.gif
У меня друг тоже скоро Голд Стандард попробует, купленный в Медведе, напишу что да как когда узнаю.

TurboGad
сообщение 23.1.2006, 23:29
Сообщение #7

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Да, VP2 хорошая штука! Съел и порядок! icon_smile.gif
Матрицу не ел, но мне понравилась неожиданная честность производителя, указали, что глютен в составе, белок из злаков, обычно "забывают"

В Эссенсе соя, как, кстати и в Проболике MHP

{XIMIK}
сообщение 23.1.2006, 23:39
Сообщение #8

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Узнал smile.gif Тока что по телефону :D
Вощем раньше от Вэя Оптимума у него был жуткий дискомфорт в желудке, а ща с новым вроде всё ок. Пьёт грамм по 100 в день. Так что прогресс на лицо у фирмы. По ходу это лучший протеин из дешёвых.

{XIMIK}
сообщение 23.1.2006, 23:41
Сообщение #9

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(TurboGad)
глютен в составе

Чё за глютен? По логике не глютамин имелось ввиду...

TurboGad
сообщение 24.1.2006, 0:05
Сообщение #10

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Цитата({XIMIK})
Цитата(TurboGad)
глютен в составе

Чё за глютен? По логике не глютамин имелось ввиду...

С форума про грудничков smile.gif

Цитата
Глютен (клейковина) это растительный белок. И он у некоторых может вызвать аллергию icon_sad.gif Так что его не всем можно ... поэтому производители и указывают его содержание ...

"Именно клейковина дает упругость тесту и мягкую пышность хлебу. Но многие люди не переносят глютен. он вызывает у них целиакию – тяжелую наследственную болезнь, встречающуюся примерно у одного из 800 европейцев.

Глютен и сходные с ним белки есть в пяти злаках: в пшенице, ржи, овсе, просе (пшене) и ячмене. Под влиянием глютена у больных целиакией слизистая оболочка кишечника истончается и нарушается всасывание всех питательных веществ, особенно жиров.

Болезнь проявляется, когда маленькому ребенку начинают давать манную (реже – овсяную) кашу. Стул становится обильным, кашицеобразным или жидким, светлым, с блестящей (жировой) поверхностью Ребенок перестает прибавлять в весе, у него увеличивается живот, а мышцы, наоборот, уменьшаются. Если болезнь проявляется в более старшем возрасте, ребенок жалуется на боли в животе, дисфункцию кишечника, но болезнь проявляется не столь бурно, как в младенчестве.

Надо сказать, что глютен может вызвать еще одно заболевание – аллергию. Она также проявляется расстройством стула.

Диагноз целиакии поставить нетрудно – надо сделать биопсию слизистой кишечника А дальше – диета: все продукты с глютеном исключаются на всю жизнь. Придется отказаться от хлеба и мучных изделий, от каш (кроме гречневой и рисовой) и всех продуктов, куда входит мука – вареной колбасы и сосисок, соусов, рыбных консервов в томате… Ведь даже 200-500 мг глютена в сутки достаточно, чтобы нарушить кишечное всасывание.

TurboGad
сообщение 24.1.2006, 0:11
Сообщение #11

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Цитата({XIMIK})
Узнал  :smile:  Тока что по телефону  :D  
Вощем раньше от Вэя Оптимума у него был жуткий дискомфорт в желудке, а ща с новым вроде всё ок. Пьёт грамм по 100 в день. Так что прогресс на лицо у фирмы. По ходу это лучший протеин из дешёвых.

Друг молодец. Дискомфорт в желудке, а он опять покупает smile.gif

Цитата({XIMIK})
Цитата(Bochkin)

icon_cool.gif От анимал пака блевота, от протеина слабость... Чё будет дальше? smile.gif

Дальше-больше icon_smile.gif . Эльдар-MMUSA писал, что человек в больнице загибается от отравления креатином icon_surprised.gif icon_wink.gif

nobel
сообщение 24.1.2006, 0:24
Сообщение #12

Модератор

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ден)
Вставлю и свои 5 копеек понравился Matrix Syntrax  усваивается хорошо, размешивается тоже неплохо проблем с желудком не вызвал. из изолятов Vp 2 AST тоже неплохо, вкусный и желудок не забивает. а Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

Чего это химически? Ты какой вкус брал?
VP 2 действительно хорош! У меня Нектар с ним даже работу пищеварительной системы улучшали. Особенно хороши тропический пунш и апельсиновый.
По Эссенсу не могу дать однозначного ответа. Кстати, 10 минут назад выпил порцию...Вроде масса с него идет не медленнее, чем с Нектара и ВП2, но сам по себе он мне не так нравиться. Взбивается неплохо, но не так, как те. Совсем не превращается в пену, а остается каким-то гетерогенным. В смысле даже у сильно взбитого Эссенса чувствуется некоторая неоднородность, но приему это не мешает.
Вот например ZeroCarb по своей консистенции больше похож на Нектар, но вкус действительно химический, слишком сладкий.
Я вот Эссенс и ЗероКарб допью и все-таки вернусь к Нектару и ВП2. Или Параболик попробую...
Кто пил Параболик, как он на желудок? И вкус как? Мои организм просто очень избирателен в этом плане icon_redface.gif

Ирина
сообщение 24.1.2006, 8:13
Сообщение #13

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ден)
Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

eusa_shifty.gif аналогично :?

Xolms
сообщение 24.1.2006, 8:26
Сообщение #14

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

У Optimum я жидкие аминки пользую вполне приемлимо за эти деньги, конечно перфомас жидкие аминки хороши- но по цене кусаются. Из изолятов VP2- по моему мнению самый лучший, матрих за свои деньги даже очень хорош, ESSENS мне тоже понравился, а вот от Нектара отказался - химия голимая, хотя надо с натуральным вкусом попробовать может он нормальный. А в плане эффективности- так этож ДОБАВКИ - их добовлять к чему-то нужно smile.gif

Ден
сообщение 24.1.2006, 10:58
Сообщение #15

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(nobel)
Цитата(Ден)
Вставлю и свои 5 копеек понравился Matrix Syntrax  усваивается хорошо, размешивается тоже неплохо проблем с желудком не вызвал. из изолятов Vp 2 AST тоже неплохо, вкусный и желудок не забивает. а Нектар кстати не понравился фигня какая то и химический вкус и усваивался хреново.так что так! wink.gif

VP 2 действительно хорош! У меня Нектар с ним даже работу пищеварительной системы улучшали. Особенно хороши тропический пунш и апельсиновый.
По Эссенсу не могу дать однозначного ответа. Кстати, 10 минут назад выпил порцию...Вроде масса с него идет не медленнее, чем с Нектара и ВП2, но сам по себе он мне не так нравиться. Взбивается неплохо, но не так, как те. Совсем не превращается в пену, а остается каким-то гетерогенным. В смысле даже у сильно взбитого Эссенса чувствуется некоторая неоднородность, но приему это не мешает.
Вот например ZeroCarb по своей консистенции больше похож на Нектар, но вкус действительно химический, слишком сладкий.
Я вот Эссенс и ЗероКарб допью и все-таки вернусь к Нектару и ВП2. Или Параболик попробую...
Кто пил Параболик, как он на желудок? И вкус как? Мои организм просто очень избирателен в этом плане icon_redface.gif

Вкус НЕКТАРА яблочный и вишня после них даже горло щипало.

--------------------

Ден
сообщение 24.1.2006, 11:01
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

А никто ПЕРФОМАНС протеины не пробовал? про амины много писали а про протеины почти ничего

--------------------

nobel
сообщение 24.1.2006, 11:30
Сообщение #17

Модератор

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ден)
Цитата(nobel)
Цитата(Ден)

Вкус НЕКТАРА яблочный и вишня после них даже горло щипало.

А Попов ведь говорил, химические они очень...Надо брать тропический и лимонный чай. Эти, по крайней мере, нейтральные и не приедаются. Я, правда, пробовал только последний...
Зря вы вкусы без разведки выбираете... wink.gif

Ден
сообщение 24.1.2006, 11:36
Сообщение #18

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну чего ж поделать.Я покупал эти вкусы когда на форумах еще не был. nobel а чего ты на изолятах все качаешься? я так понял у тебя склонности к полноте нет мне кажется протеин пролонгированного действия был бы логичнее? wink.gif

--------------------

Ирина
сообщение 24.1.2006, 11:57
Сообщение #19

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

quote="Ден"] А Попов ведь говорил, химические они очень...Надо брать тропический и лимонный чай. Эти, по крайней мере, нейтральные и не приедаются. Я, правда, пробовал только последний...
Зря вы вкусы без разведки выбираете... wink.gif[/quote]

лимонный чай, я бы не назвала его нейтральным sad.gif я от вкуса не в восторге... как вы разведку предполагаете проводить?

nickbull
сообщение 24.1.2006, 12:06
Сообщение #20

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва

Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN и Infusion (особенно Овсянка с Корицей) от SAN я не пробовал. Для набора чистой массы очень понравился Methoxy-Pro от Cytodyne (в него добавлен креатин и флавоны).

--------------------

265 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru