>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

168 страниц V  « < 115 116 117 118 119 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Украина, Новости и аналитика
Sergey K
сообщение 26.1.2017, 19:31
Сообщение #2321

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 26.1.2017, 18:46) *
Это к чему? Интересно как живут - ну сгоняй, ничего хорошего жить близко к мирным, никому не угрожающим нацистам. Гораздо лучше под террористами кофе пить

Уважаемый, не знаю как вас по имени, какие фашисты/нацисты/террористы? Суть любого подобного конфликта - столкновение элит. А настроить "чернь" как с одной так и с другой стороны вопрос несложный. Паны дерутся у холопов шапки летят.
А к чему я в предыдущим сообщении написал. Насущное важней, чем сотня культурно-спортивных мероприятий.
На "ну сгоняй" можно ответить таким же стилем, но стоит заметить, что мы с вами не в подворотне, я подписываюсь своим именем, а не непонятным ником, и к спорту нашему имею таки отношение, причём весьма давнее (в профиле моя последняя соревновательная форма 15 лет назад). Никого никуда "сгонять" не посылал и не намерен, было бы неплохо, если бы такое было взаимно.
Да Бог с ним, если выяснять кто больше "фашист" интереснее не буду мешать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

malandr
сообщение 26.1.2017, 19:34
Сообщение #2322

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород

Цитата(СергейМ @ 26.1.2017, 19:45) *
Izverg,
А вот ответь на такой простой вопрос. У тебя в городе, вот под боком, сожгли людей заживо. И хер кто что расследует. И всем одесситам похер. Никаких протестов и требований обнародовать результаты следствия.
да он уж объяснял, что теперича после асфальтозакатки можно хорошо и спокойно покемарить, глядеть незалежные сны , ну и потом об них вещать.

--------------------

Sergey K
сообщение 26.1.2017, 19:38
Сообщение #2323

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexNaumow @ 26.1.2017, 19:25) *
Знаешь.... жим лежа тот еще спорт.... как и его развитие мне собственно по барабану....
Из недели на Донбассе мы один день Донецку посвятили.... а остальные - это два часа в один конец типа как в дебальцево, такая жопа мира...
В которой новогоднюю елку детям укры сорвали... пальнув пару раз в район массовых мероприятий новогодних и тем самым отметив их...
Марьяну благодарят не за развитие спорта.... он и тут то никого не ебет, вместе с развитием... а там тем более....
А за внимание к детям... они почти год к ее приезду готовились и ждали...
Звезда наверное та еще, но детям нужно знать что кому-то их жопа мира нужна, кто-то приезжает из самой Москвы и рассказывает недостижимые тут сказки про знакомство сТерминатором.
И не в розданных пакетах с протеином дело...
А в том что дети с этими призами, розданными еще в 2014 году до сих пор фотокаются и пишут в личку, "помнишь ли ты как приезжала к нам в Иловайск, в Снежное, в Харцизск, в Стаханов..."
Никто кроме Марьяны к этим детям в школы не ездит. Вообще никто. Ни разу...
Поэтому плевали мы на подьебки про развитие спорта и про никому не нужный жим и подарки от Pure..

Алекс, я вас не под****вал если вы мне это адресовали. А поинтересовался конкретными вещами, если про ДонМак уместно, а про насущное нет - прошу меня извинить. Не принимайте в штыки. А дочь ваша, несмотря на юность, таки спортивная звезда, не прибедняйтесь. icon_redface (17).gif

-Серый-
сообщение 26.1.2017, 19:50
Сообщение #2324

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 26.1.2017, 18:31) *
Уважаемый, не знаю как вас по имени, какие фашисты/нацисты/террористы? Суть любого подобного конфликта - столкновение элит. А настроить "чернь" как с одной так и с другой стороны вопрос несложный. Паны дерутся у холопов шапки летят.
А к чему я в предыдущим сообщении написал. Насущное важней, чем сотня культурно-спортивных мероприятий.
На "ну сгоняй" можно ответить таким же стилем, но стоит заметить, что мы с вами не в подворотне, я подписываюсь своим именем, а не непонятным ником, и к спорту нашему имею таки отношение, причём весьма давнее (в профиле моя последняя соревновательная форма 15 лет назад). Никого никуда "сгонять" не посылал и не намерен, было бы неплохо, если бы такое было взаимно.
Да Бог с ним, если выяснять кто больше "фашист" интереснее не буду мешать.

Ну про " чернь " это перебор уже. Стороны конфликта и со стороны Донбасса и укропорошенковских военизированных формирований, себя таковыми не считают. Всем разумным людям уже давно известно, что территория сегодняшней Украины, была нарезана из кусков Российской империи - большевиками, т.к. Ленин изначально хотел развивавать самосознание окраин. ( Это можно прочесть в его работах ). Он своими указами присоеденил регионы Добасса и там ещё раойны по-мелочи в 20-х г.г. к УССР. Это было необходимо для развитие индустрии страны, которая в основном состояла из безграммотных крестьян. Украинское письмо, как научную дисциплину и его грамматику , орфографию, пунктуацию, синстаксис также стали развивать с приходом большевиков. В Российской империи на территории соверменной Украины всё письмо было исключительно на русском языке. На нём же и писал Шевченко.
Далее. 1939 год, по пакту отходят и западные земли сегодняшней Украины . Уже с помощью воли Сталина. Ну и на добивку , Крым - подарок Хрущёва. Вот и вся история Украины в двух абзацах.
Отсюда следует , что столь разношерстная страна, слепленная сверху указами и приказами , не смогла выдержать проверку на прочность. Пришли новые веяния , влияния из вне , она и рассыпалась. Можно было бы избежать вооружённого конфликта территорий с центром в Киеве ? Да. Можно было. Но возобладали амбиции, гонор и спесь. Также вынуждение со стороны. Киев вынудили мягкой силой и уговорами, обещаниеми , посулами.
Порошенко, как президента, век не долог. Турчинов, Яцынюк и остальные малопонятные вырожденцы, это однодневки. Даже не думаю лично, о них. Это пустые люди. Все они эммигрируют на запад , рано или поздно. Уже сейчас надо думать , что будет после них. Их время на исходе. И закат, лично мне, уже виден.

AlexNaumow
сообщение 26.1.2017, 19:57
Сообщение #2325

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 26.1.2017, 20:38) *
Алекс, я вас не под****вал если вы мне это адресовали. А поинтересовался конкретными вещами, если про ДонМак уместно, а про насущное нет - прошу меня извинить. Не принимайте в штыки. А дочь ваша, несмотря на юность, таки спортивная звезда, не прибедняйтесь. icon_redface (17).gif

В центре Донецка немало машин, которых и в Мск нечасто увидишь.... повозвращались и новые наприезжали...
А ДонМак - что ДонМак...
Кому то икра, кому то кофе а кто-то и банке гуманитарки рад.
У учителя в Дебальцево зарплата 4000 рублей...

Sergey K
сообщение 26.1.2017, 20:22
Сообщение #2326

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexNaumow @ 26.1.2017, 19:57) *
В центре Донецка немало машин, которых и в Мск нечасто увидишь.... повозвращались и новые наприезжали...
А ДонМак - что ДонМак...
Кому то икра, кому то кофе а кто-то и банке гуманитарки рад.
У учителя в Дебальцево зарплата 4000 рублей...

Да это понятно, что у "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". Везде так наверное. В том же Дебальцево наличествует газоснабжение, водопровод, свет, централизованное теплоснабжение, водоотведение? Такие вещи у нас непопулярно освещать.

AlexNaumow
сообщение 26.1.2017, 20:49
Сообщение #2327

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergey K @ 26.1.2017, 21:22) *
Да это понятно, что у "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". Везде так наверное. В том же Дебальцево наличествует газоснабжение, водопровод, свет, централизованное теплоснабжение, водоотведение? Такие вещи у нас непопулярно освещать.

Среди коммунальщиков немало погибших... всю войну они сразу после обстрелов по своему профилю восстанавливают что могут...
Все и работает, но ближе к окраинам дай бог есть свет...
Например в прошлом году в Алчевске (там где стояла бригада Мозгового) были проблемы с водой. Насосная станция была разрушена диверсией и работала на честном слове. Помыться и смыть в сортире можно было два раза в неделю по несколько часов... все квартиры были уставлены баклажками и канистрами. Питьевую воду возили цистернами.

Вообще конечно удивительно...
В горловке не работают только 3 школы из нескольких десятков. Везде топят центрально или углем - рвсконсервируют свои мини котельные - почти все школы старые и во многих есть...

Школы чинит Россия... строй материалы приходят а уже на месте ремонтируют местные. В Дебальцево в дворце культуры сейчас чинят бассейн - укры прострелили крышу и повредили чашу...

Sergey K
сообщение 26.1.2017, 22:13
Сообщение #2328

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexNaumow @ 26.1.2017, 20:49) *
Среди коммунальщиков немало погибших... всю войну они сразу после обстрелов по своему профилю восстанавливают что могут...
Все и работает, но ближе к окраинам дай бог есть свет...
Например в прошлом году в Алчевске (там где стояла бригада Мозгового) были проблемы с водой. Насосная станция была разрушена диверсией и работала на честном слове. Помыться и смыть в сортире можно было два раза в неделю по несколько часов... все квартиры были уставлены баклажками и канистрами. Питьевую воду возили цистернами.

Вообще конечно удивительно...
В горловке не работают только 3 школы из нескольких десятков. Везде топят центрально или углем - рвсконсервируют свои мини котельные - почти все школы старые и во многих есть...

Школы чинит Россия... строй материалы приходят а уже на месте ремонтируют местные. В Дебальцево в дворце культуры сейчас чинят бассейн - укры прострелили крышу и повредили чашу...

Алекс, понятно... надеюсь в этом плане постепенно всё там нормализуется.

Д.и.м
сообщение 26.1.2017, 22:29
Сообщение #2329

Друг форума

Вставить ник
Цитата

На сегодняшний день Украина не может обойтись без угля с неподконтрольных территорий Донбасса, заявил глава СБУ Василий Грицак на брифинге. http://www.zavtra.com.ua/news/1/345538/

Грузин Камикадзэ
сообщение 26.1.2017, 22:43
Сообщение #2330

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AaronBlack @ 26.1.2017, 16:05) *
Украина судит хвашистку вместо того,
чтобы ставить ей памятники в детских садах??

Дим, шо-то ты ляпаешь не в ту степь))

Помимо уже озвученного аргумента, почему твои смехуечки-мимо кассы, добавлю еще один тебе для веселья: фошыстку Заверуху Украина судит за пособничество в вбивстьве полицейских..за фашизм же малолетнюю потаскуху на Украине не судили и судить не собирались даже..И это действительно пыздець..пыздець куда больший, чем даже сам факт соскока невменяемой недомокрушницы с киевського суда под залог..

Д.и.м
сообщение 26.1.2017, 22:45
Сообщение #2331

Друг форума

Вставить ник
Цитата

СергейМ
сообщение 26.1.2017, 23:31
Сообщение #2332

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Д.и.м @ 26.1.2017, 23:45) *

А вот это видео хочу прокомментировать. Среди моих знакомых есть люди, которые категорически ненавидят Путина и его политику. Таких 3-5% примерно. Аж слюной брызжут и на любом углу поносят. Очень похоже на реакцию, когда на одержимого бесами брызжут святой водой. Реакция одна и та же. И я не шучу. Просто говоришь ему - "Путин" и понеслась пена изо рта. Но к чему я - реально каждому такому товарищу окружение предлагало и не раз поменять жильё и уехать в Украину. Тем более продав однушку в Севастополе можно купить двушку, а то трёшку в Киеве. Так вот на предложение о переезде в Украину именно такая реакция - вертят пальцем у виска, либо находят миллион отмазок. Те кто были совсем против, уехали в первые пол года-год присоединения. А сейчас этих оставшихся путиноненавистиников поганой метлой в Украину не выгонишь. Согласны только в Европу перебираться)

Д.и.м
сообщение 27.1.2017, 0:09
Сообщение #2333

Друг форума

Вставить ник
Цитата

на форуме есть такой с Крыма,но в Украину не хочет
В Украине недвижимость в 3 раза упала, а в Крыму подорожала, вот и весь показатель уровня жизни

AaronBlack
сообщение 27.1.2017, 2:28
Сообщение #2334

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Д.и.м @ 26.1.2017, 17:11) *
Украина оправдывает нацистов, даже за убийство 2 ментов
Ты на самом деле такой тупой?

оправдывает? пруф на решение суда или ты имбецил и не отвечаешь за базар, укр хуев

Цитата
а фашизм же малолетнюю потаскуху на Украине не судили

так подай на Мильчакова в суд, он зигал так , что головы улетали у кошек

4erkesov
сообщение 27.1.2017, 15:25
Сообщение #2335

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Kiev

Цитата
Крим - це Україна! Кричали они, подрывая ЛЭП.
Україна – єдина країна! Орали они, бомбя Донбасс.
З нами Бог! Кричали они, бросая яйцами в икону.
Мы незалежнi! Говорили они, выпрашивая кредиты.
Нi газовiй залежности! Кричали они, покупая газ у РФ.
Нi олiгархам! Кричали они, выбирая президентом олигарха.
Пам’ятай чужинець – тут господар українець! Кричали грузины, армяне, литовцы и американцы.
Де ви бачили бандерiвцiв? Вопрошали они, переименовывая Московский проспект в проспект им.Бандеры.

UNITED
сообщение 27.1.2017, 15:49
Сообщение #2336

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Д.и.м @ 27.1.2017, 1:09) *
на форуме есть такой с Крыма,но в Украину не хочет
В Украине недвижимость в 3 раза упала, а в Крыму подорожала, вот и весь показатель уровня жизни

Да что вы говорите? Расчет на то, что тут все идиоты и не смогут проверить данные? С каких х..в Крыму бы подорожало жилье? Это шо какой-то пиздатый регион для жизни? А то, что стоимость жилья в Украине упала - жителей Украины несильно расстраивает)

Вот пару ссылок на РОССИЙСКИЕ источники:

http://ikrim.net/2017/0116/16275.html
http://news.allcrimea.net/news/2017/1/12/v...oe-zhile-73070/
http://crimea24.info/2015/12/15/nedvizhimo...mu-podeshevela/

Еще дать или хватит? icon_lol (11).gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 26.10.2017, 10:33

4erkesov
сообщение 27.1.2017, 16:05
Сообщение #2337

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Kiev

Цитата(UNITED @ 27.1.2017, 15:49) *

согласно первой же ссылке жильё сначала подорожало до +50% а потом упало на 7.

И что то мои крымские родичи, перебравшиеся туда 8 лет назад, крестятся и славят Господа после посещения Киева

СергейМ
сообщение 27.1.2017, 16:29
Сообщение #2338

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(UNITED @ 27.1.2017, 16:49) *
Да что вы говорите? Расчет на то, что тут все идиоты и не смогут проверить данные? С каких х..в Крыму бы подорожало жилье? Это шо какой-то пиздатый регион для жизни? А то, что стоимость жилья в Украине упала - жителей Украины несильно расстраивает)

Вот пару ссылок на РОССИЙСКИЕ источники:

http://ikrim.net/2017/0116/16275.html
http://news.allcrimea.net/news/2017/1/12/v...oe-zhile-73070/
http://crimea24.info/2015/12/15/nedvizhimo...mu-podeshevela/

А еще источников не подкините? А то вот я живу в Севастополе, так интересно узнавать про свою жизнь из интернета. 2013 год я купил однушку новострой за 30 тыс долларов. Сейчас такая квартира стоит 40тыс баксов. А Вы дальше продолжайте жить в интернете и верить всему что там пишут.

UNITED
сообщение 27.1.2017, 16:37
Сообщение #2339

Бывалый

Вставить ник
Цитата

СергейМ
Раз живете - значит знать должны, что бешенный рост был в 2014.
Раз уж вы продвигаете теорию, что в Крыму стало лучше - логично было бы сравнивать не с 2013 года, а с тех пор, когда стал "крымнаш". Так уж вышло, что среди моих знакомых есть два человека - владельцы гостиниц и я знаю, как оно там обстоит. Кстати, можете купить обе гостиницы - отдают за полцены от цены 2014 smile.gif

Насчет сравнения уровня жизни. В Украине, России и Крыму - везде хуево. В целом, т.е. в среднем. Гордиться нечем никому.
Я щас в Киеве живу - переселенцев с Крыма тут хоть жопой жуй, а сваливающие наоборот с Украины в Крым не так много smile.gif Странно, почему так? Чего это русскоязычная часть Украины не валит в Крым? Даже на западную Украину едут, но не в Крым ))

Нравится вам это или нет - жилье в Крыму подешевело. Это факт и это логично. А то, что в Украине упало жилье в три раза - это пиздежь. Увы.

!

UNITED
сообщение 27.1.2017, 16:40
Сообщение #2340

Бывалый

Вставить ник
Цитата

А вот еще:

На волне патриотизма пошло вверх ,потом могзи-таки победили smile.gif

!

168 страниц V  « < 115 116 117 118 119 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru